Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Современный интернет-магазин паркета: советуют профессионалы

Советы от профессионалов по приобретению паркета

Предположим, вы решили положить на полу в своем доме паркет. Выбрать и заказать самое современное подходящее интерьеру вашего дома или офиса покрытие можно в любом специализированном магазине, в строительном супермаркете. Как вариант – можно посетить и интернет-магазин паркета. Сейчас производится столько видов напольных покрытий, что без труда находится решение самой замысловатой дизайнерской идее. Ради воплощения этих самых идей, при ограниченном бюджете, часто приходится самим браться за укладку полов. Делать это не сложно, а информацию можно найти в интернет-магазине по продаже паркета.

Паркет является одним из тех покрытий, которые при правильной укладке могут прослужить очень и очень долго. Не смотря на кажущуюся сложность самостоятельной укладки паркета, с этой важной задачей, при желании, под силу справиться и без привлечения специалиста. Вспомните известную поговорку: «Дорогу осилит идущий». Советы и рекомендации, которые помогут справиться с этой, на первый взгляд непростой, задачей можно найти в литературе, а также на страничках сайтов хороших интернет-магазинов паркета. Главные составляющие успешной работы в таком случае – умелые руки, наличие необходимых инструментов, качественных материалов, использующихся при укладке. В исключительных случаях интернет-магазины паркета, в которых совершаются приобретения, предоставляют и своих специалистов. Это, как правило, мастера, готовые выполнить любую работу в домах и офисах. Поискав на страничках в сети Интернет можно найти ссылки на руководства по укладке деревянных покрытий от производителя, а также советы по уходу за паркетом. Наиболее ценными, для тех, кто решился самостоятельно класть паркетное покрытие, будут фотографии или видеоролики, иллюстрирующие все этапы укладки. Очень советуем обратить внимание на эту доступную информацию, которую бесплатно предлагает интернет-магазин паркета.

Если вы сами решили класть паркет, то одним из основных требований к поверхности, на которую будет укладываться материал, является ее идеальная ровность. Только после хорошей подготовки основания можно приступать непосредственно к укладке паркета. Магазины паркета в сети Интернет, всегда представляют продукцию широко известных, популярных марок, но независимо от того, насколько качественный будет использоваться паркет, технология укладки требует очень аккуратного подхода. Обычно, необходимо выдержать паркет в течение некоторого времени в помещении, где он будет положен. За это время паркет выровняет с помещением уровень влажности, что будет способствовать его правильной укладке и долговечности. Клей, который будет использоваться, должен быть качественным, иначе через определенное время паркет начнет отставать от основания. Конкретные названия вспомогательных материалов и химии для ухода, тоже стоит искать в сети Интернет. Магазины паркета предлагают широкий выбор всех сопутствующих укладке покрытия товаров, в том числе: клея, грунтовок, лаков, мастик. После того как будет уложен паркет и высохнет клей, надо отшлифовать пол, убирая все зазубрины и неровности. Затем необходимо заделать щели между паркетными досками, и выполнить финишную шлифовку. Заключительным этапом работ по укладке паркета является грунтование и покрытие лаком. От этого этапа работ будет зависеть долговечность службы паркета. Обратите внимание, в процессе работы могут быть выявлены какие-то дефекты или недостатки продукции, поэтому помните, что любой магазин строительных отделочных материалов, в том числе и интернет-магазин паркета, должен предоставить гарантию на свою продукцию и возможность обмена брака.


Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Массивная доска – предшественник паркета и ламината в мире деревянных напольных покрытий

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх