Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Подробнее о преимуществах ламината Таркетт

Подробнее о преимуществах ламината Таркетт

Преимущества ламината Tarkett можно привести в одном списке, но оценить его реальные качества позволит только практическое его использование. Ведь те, кто выбрал напольное покрытие от компании Tarkett, уже многие годы убеждаются в его высоком качестве, отличительном дизайне и высокой прочности.
Инновации и качество
Покрытие Tarkett знаменито своим современным стилем, разнообразием дизайнов. Но для хорошего паркета этого мало, а потому представим список технических и практических преимуществ покрытия от Tarkett.
1. Способность выдержать высокие нагрузки, перепады силы, давление острых предметов (ножек столов, кресел), влияние термических раздражителей.
2. Неприхотливость в уходе – за ламинатом Таркетт не нужен специальный уход, достаточно мыть его стандартными средствами.
3. Невысокая цена – еще одно достоинство покрытия Tarkett, несмотря на все положительные стороны, производитель оставил возможность установить хороший паркет каждому желающему, с разными материальными возможностями.
4. Легкость в установке – опять-таки производитель позаботился о своем клиенте и предложил подробное описание по установке ламината, потому проблем с этим ни у кого возникнуть не должно.
Также можно выделить удобные системы крепления нескольких вариантов: 5G система, 2-lock крепление.
Ламинат Tarkett имеет уникальную барьерную систему защиты от влаги – Tech3S, что является передовой новинкой компании. Замки при этом также в безопасности от влаги, благодаря тому, что их покрывают специальным силиконом, и это не только гарантирует сухость напольного покрытия, но и удобную сборку.



 

Предыдущая статья:Цветовые решения дизайна квартиры

Следующая статья:
Выбор ламината

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх