Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Массивная доска Sherwood parquet

Массивная доска Sherwood parquet

Массивная доска – это качественный и элитный вид напольного покрытия. Её предпочитают ценители шика в своём интерьере. Пользуется она популярностью и у людей, желающих придать своей комнате атмосферу самобытности, уюта и домашнего тепла.

Предлагаем обратить внимание на массивную доску Sherwood Parquet. Это современное напольное покрытие, сохранившее в себе традиции и качество прошедших столетий. Массивная доска Sherwood Parquet производится в Англии. Уже более 15 лет компания радует своих клиентов широким ассортиментом продукции и высоким качеством производимого товара. Массивная доска Sherwood покрывается сразу несколькими слоями высококачественного немецкого лака. Такая непревзойдённая защита гарантирует вашему полу долгий срок службы и великолепный внешний вид на несколько десятилетий. Является это и важным преимуществом, ведь вам не придётся самим покрывать массивную доску защитным слоем. Или, что ещё хуже, тратить лишние деньги на работу мастера. Sherwood Parquet избавляет своих клиентов от лишних проблем, поэтому и является едва ли не самой популярной компанией у покупателей напольных покрытий.

Производится массивная доска из дуба, мербау, тика и других древесных пород. Большой выбор материалов и расцветок позволит подобрать нужное напольное покрытие практически для любого интерьера. Здесь найдут себя как приверженцы классики – для них специально подобрана доска из дуба или канадского клёна, так и те, кто любит поэкспериментировать. Экзотические кумару, мербау, гонкало или кемпас – одни их названия уже навевают атмосферу дальних стран и опасных приключений. Основной плюс всей этой палитры древесных пород, используемой для производства массивной доски Sherwood Parquet – их экологическая чистота. Вы можете не беспокоиться о здоровье своём и своих близких, о нём за вас позаботились английские производители.



Предыдущая статья:Цветовые решения дизайна квартиры

Следующая статья:
Поларвуд – паркетная доска

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх