Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Паркетная доска Solidfloor

Паркетная доска Solidfloor

Продукция голландской компании Solidfloor в последние годы стабильно пользуется высоким спросом на мировом рынке, в том числе, и в России. Под маркой Solidfloor выпускается качественный и модный паркет – 7 разнообразных и по-своему уникальных коллекций, среди которых каждый потребитель сможет найти что-то для себя. Производителем предлагаются как классические, так и современные стилевые и цветовые решения.

Паркетная доска Solidfloor идеально подойдет для тех, кто стремится создать неповторимый, но в тоже время стильный и уютный интерьер. Такой паркет сможет придать особую изысканность любому помещению: от простенько оформленной комнаты до роскошного рабочего кабинета.

Помимо прекрасного внешнего вида паркетная доска Солидфлор имеет и не менее прекрасные эксплуатационные характеристики. Этот материал прочен и долговечен, он обладает превосходными тепло- и звукоизоляционными свойствами, остается стойким к перепадам температур и повышенной влажности, устойчив к агрессивным внешним воздействиям и на 100% экологически безопасен.



 

Предыдущая статья:Цветовые решения дизайна квартиры

Следующая статья:
Массивная доска Sherwood parquet

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх