Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Ipowood – паркетная доска

Ipowood – паркетная доска

Ipowood – паркетная доска, которая прекрасно подойдет для любого помещения, будь то гостиная, прихожая, спальня, кухня, рабочий кабинет, детская комната и т.п.
Паркет марки Ipowood – это практичное, надежное и долговечное напольное покрытие. Оно не стопчется и не поцарапается от когтей домашних животных, каблуков, перестановки мебели и других нагрузок. Высокая прочность позволяет использовать такой паркет не только в жилых домах и квартирах, покрытие подходит и для офиса, и для любых общественных и даже производственных помещений.
Ipowood – паркетная доска, которая производится только из натуральной древесины, а именно – из гевеи, дерева, произрастающего в Южной Азии. Такое сырье делает готовый паркет не только прочным, но и стойким к гниению. Таким образом, паркет от Ipowood можно уверенно укладывать, в том числе, и в помещениях с повышенной влажностью. Даже в таких условиях напольное покрытие будет радовать вас на протяжении многих лет.
В нашем интернет-магазине Ipowood паркетные доски представлены в широком ассортименте. Загляните в наш каталог, и вы обязательно сможете подобрать для себя тот материал, который необходим именно вам.



 

Предыдущая статья:Цветовые решения дизайна квартиры

Следующая статья:
Качественный немецкий ламинат

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх