Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Паркет и паркетная доска из мербау

Паркет и паркетная доска из мербау

В европейских и других государствах пользуется необычайной популярностью одно напольное покрытие. Говорится про паркет из мербау. Такие изделия обычно применяются в местах с повышенной влажностью. Это делается потому, что они проявляют поразительную устойчивость к гнили и грибкам. Данные напольные покрытия чаще всего монтируются в ванных комнатах и с бассейном, также на открытых террасах. Их также используют в помещениях общественного назначения и многих других.
Мербау представляет из себя необычайно прочную и твердую древесину. Такие растения обычно есть в тропиках. Серцевина каждого из них коричневого цвета с бледными полосами. Это в результате и позволяет достигать поразительного декоративного эффекта, который проявляется в готовых изделиях. Древесина отличается небольшими пятнами желтого цвета на ней. Это также дает особый вид готовым изделиям. Напольное покрытие проявляет удивительную устойчивость к воздействиям агрессивных сред и погодного характера. Это, в том числе, является значительным преимуществом.

В интернет-магазине предлагается паркетная доска мербау различных оттенков и размеров. Такое напольное покрытие после монтажа можно обрабатывать маслом или лаком. Оно демонстрируется на сайте от лучших производителей в этой сфере.
Предлагается паркет из мербау, который является экологически чистым. Такой товар демонстрируется наглядно сертифицированный. Это означает, что отвечает установленным нормам. Хранится продукция на оборудованном складе. Покупатели всегда могут быть уверены, что такие изделия находятся в готовом для реализации виде. Может осуществляется их доставка, клиентам, которые приобрели данные товары. Заказчики покупают паркет из мербау со значительными скидками.



Предыдущая статья:Цветовые решения дизайна квартиры

Следующая статья:
Ipowood – паркетная доска

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх