Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Паркетная доска Karelia (Карелия)

Паркетная доска Karelia (Карелия)

Производство паркетных досок с чарующим названием Каrelia осуществляет Финляндия. 
Многообразие древесных пород, которые используются для создания паркетной доски Карелия, привлекает текстурой и цветовой гаммой. Почти весь материал, который выпускает ТМ Карелия, имеет самое качественное замковое соединение Profilok. С его помощью каждый желающий может осуществить укладку паркета без особых проблем. 
Паркетной доске Карелия присущи трехслойная структура и отличительная стабильность, которая обеспечивается наличием в основании доски материала из ели. Благодаря этому материалу паркетная доска может выдерживать сильные эксплуатационные нагрузки, сохраняя при этом привлекательный и современный вид в течение длительного времени. 
Паркетную доску производят из деревьев, растущих в специально отведенных местах и обладающих устойчивыми физическими характеристиками, позволяющими изготавливать из них напольные покрытия. 
В производственном процессе доска изначально проверяется на качество с помощью электроники, а затем проверка качества дублируется людьми. Ни одна паркетная доска Karelia не пропустит четырнадцать этапов контроля качества.



 

Предыдущая статья:Цветовые решения дизайна квартиры

Следующая статья:
Массивная доска Паркетофф

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх