Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Паркетная доска Goodwin. Преимущества

Паркетная доска Goodwin. Преимущества

Жилище человека наиболее всего отражает состояние его внутреннего мироощущения. Интерьерное оформление жилья, как правило, производится в соответствии с пожеланиями и представлениями о прекрасном его владельца, и это жизненное пространство выражает всю его фантазию. В уютный и теплый дом всегда хочется вернуться после напряженных трудовых дней, побыть в нем вместе со своей семьей или друзьями, провести комфортно свое свободное время.

Интерьерное оформление квартиры или загородного дома во многом зависит от качества и красоты его пола. Отличным решением при настиле пола является использование паркета Гудвин от известного германского производителя. Каким бы ни было современным и модным дизайнерское решение в оформлении уютного жилища, пол все же является системообразующим элементом. От него напрямую зависит общая комфортабельность обстановки в доме. Если вы приняли решение настелить натуральный пол из паркета, то для этого идеально подойдет паркет Гудвин. Этот материал для пола – одно из лучших предложений на современном строительном рынке.

В чем же преимущества данного напольного покрытия? При создании паркета Goodwin применяется трехслойная древесина. Ее конструкция обустроена так, что она является высокоэластичной и обладает улучшенными потребительскими характеристиками. Причем эти характеристики не снижают показатели прочности паркета. При производстве как основного продукта, так и вспомогательных фрагментов используется только натуральная древесина – орех, ясень, традиционный дуб. Благодаря этому паркет Goodwin является экологически чистым и долговечным в эксплуатации.

В строительных супермаркетах и на рынках паркетная доска Goodwin представлена в огромном ассортименте, поражая вариативностью цветового оформления, что несомненно придется по нутру каждому потребителю.



 

Предыдущая статья:Цветовые решения дизайна квартиры

Следующая статья:
Современная паркетная доска

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх