Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Садовый паркет - террасная доска (декинг)

Садовый паркет - террасная доска (декинг)

Важным элементом при создании любого дизайна является практичность, качество, экологичность и красота. При оформлении приусадебного участка не каждый укладываемый материал вмещает в себя все только положительные качества. Если Вам необходимо проложить садовые дорожки, создать удобную зону отдыха, к примеру, у бассейна, или оформить пол террасы, то прекрасным выбором станет декинг-паркет - это рифлёная массивная доска из экзотических пород древесины. Это очень удобный, влагостойкий, приятный при касании материал. Благодаря своим небольшим размерам, паркетом можно выкладывать всевозможные аккуратные дорожки, узенькие мостики и изящные зоны отдыха у бассейна и на природе.
На нашем сайте Вы можете достаточно подробно ознакомиться с техническими данным материала, особенностями установки, получить полную и достоверную информацию связавшись с консультантом.

Декинг-паркет обладает особыми преимуществами, такими как:
• Идеальное сочетание с другими используемыми материалами: декоративный камень, плитка, гравий, и даже в оформлении с разнообразными травами и цветами.
• Главным достоинством данного паркета, является его использование как внутри помещения, так и снаружи.
• Это влагостойкий материал, который можно использовать в бане, предбаннике и у бассейна.
• Укладка данного паркета не требует особых умений, и потому ее можно без особых проблем укладывать самостоятельно, не вызывая специалистов.
• При хорошей основе и правильной укладке, выдерживает огромные нагрузки, и к тому же, устойчива к разнообразным температурным условиям.
• Этот материал не требует абсолютно никаких навыков или правил в уходе. Ее просто омывают проточной водой с добавлением средства для чистки паркета.
• И главное, это абсолютно чистый экологический продукт.



 

Предыдущая статья:Что выбрать – паркет или ламинат?

Следующая статья:
Выбор и применение паркетного лака

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх