Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Массивная доска Паркетофф – элитное напольное покрытие для любого интерьера.

Массивная доска Паркетофф – элитное напольное покрытие

Слово «паркет» имеет французское происхождение и именно в этой стране зародилась мода на необычные полы, отличающиеся особой изысканностью. Массивная доска, как нельзя лучше, подходит для создания по-настоящему благородного, изысканного пола. В изготовлении массивной доски Паркетофф используются только экзотические сорта древесины, такие как эбен, мербау, зебрано, ятоба, окан и другие. При этом вся продукция имеет разные вариации цвета и фактуры, в зависимости от обработки и индивидуальных отличий древесины.

Массивная доска Паркетофф позволяет создать яркий роскошный нестандартный интерьер, остановив свой выбор, например, на такой породе дерева, как ятоба. Его древесина имеет окраску от оранжево-коричневого, до красно-коричневого и очень необычного фиолетового. Массивная доска сделанная из древесины окана, имеет оттенки от теплого золотисто-желтого, до оранжево-коричневого. Древесина часто используемого в изготовлении массивной доски мербау, позволяет создать пол красивого коричневого цвета с желтыми прожилками. Такое покрытие светло-желтого, шоколадного цвета, с чередование светлых и темных участков, с интересным рисунком прожилок и волокон выглядит просто волшебно. Колорированием существующих пород, можно подобрать любой цветовой вариант пола. Элитные напольные покрытия используют компании, желающие поддержать свой солидный имидж, а также владельцы квартир и загородных домов, желающие придать своему дому экзотический колорит и неповторимую индивидуальность. Массивная доска Паркетофф – яркое доказательство того, что пол может стать произведением искусства.

Помимо великолепных дизайнерских качеств, массивная доска Паркетофф отличается высокой износоустойчивостью и прочностью. Такая доска изготавливается в Индонезии на высокоточном современном оборудовании. Специальная технология подготовки древесины к обработке обеспечивает устойчивость доски к перепадам влажности, благодаря этому первоначальный размер массивной доски сохраняется после укладки и исключает образование зазоров и щелей. Особая организация производства гарантирует отличное качество и соблюдение геометрии покрытия. Высокая износостойкость массивной доски достигается благодаря тому, что готовые изделия в заводских условиях покрывают лаком с ультрафиолетовым отверждением и вкраплениями частичек оксида алюминия. Такое покрытие обеспечивает большую устойчивость к истиранию и высокую долговечность массивной доски при нагрузках. А согласитесь, что покупая дорогое напольное покрытие, хочется быть уверенным в его надежности. Доска большинства экзотических пород дерева препятствует размножению микроорганизмов, поэтому помещения с полом из массивной доски имеют здоровый, благоприятный микроклимат. Сборка массивной доски несложна и осуществляется по системе шип-паз. Все преимущества натурального напольного покрытия: теплосбережение, высокая прочность, экологичность, гармоничное сочетание с любым интерьером – вы сможете оценить в любой комнате, начиная от милой детской комнаты, заканчивая роскошным банкетным залом элитного ресторана. Везде будет уместно покрытие из массивной доски Паркетофф.



 

Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Массивная доска Parketoff – бескомпромиссное качество для удобства или просто мода?

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх