Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Массивная доска Parketoff – красота и долговечность европейского качества

Массивная доска Parketoff - один из лидеров российского рынка. Высокое качество, приемлемый уровень цены, востребованный и стильный модельный ряд массивной доски - продукция от ведущего китайского производителя SHENGDA WOOD. Доска производится на современном европейском оборудовании, проходит автоматизированный контроль качества и отвечает строгим международным стандартам. Благодаря передовым технологиям производства и обработки древесины массивная доска является надежным и долговечным напольным покрытием.

Пол из натурального дерева экзотических или традиционных пород, вносит в любое жилище изюминку стиля, зрительно увеличивает помещение и создает атмосферу, благоприятную для здоровья человека. Вы окружите себя экологичностью и красотой натурального дерева, сделав свой дом уютным и в то же время уникальным, благодаря интересному модельному ряду массивной доски Parketoff. Доска изготавливается из дуба и тауна, имеет широкий спектр самых разнообразных оттенков текстуры. Дубовая массивная доска Patriot бывает янтарной, серой, и даже снежно-белой, а о красоте, прочности и долговечности древесины дуба наслышаны даже те, кто никогда не интересовался паркетом. Таун, произрастающий в Юго-Восточной Азии, имеет древесину, цвета которой варьируются от нежно-розового, до цвета спелой черешни, что позволяет создавать интересные интерьерные решения. В коллекции массивной доски Parketoff, из древесины каслин, имеется благородный оттенок ореха, экзотичный тик, глубокий и насыщенный натуральный цвет - создающий жизнерадостное настроение золотистый оттенок.

Массивная доска Parketoff удобна в укладке, прочна и долговечна. В заводских условиях она покрывается лаком, обеспечивающим максимальную износоустойчивость к механическим повреждениям. Для улучшения стабильности доски, она дополнительно проходит обработку лаком с обратной стороны и обработку пазов. По всем граням внешней плоскости имеется фаска, не дающая лаковому покрытию крошиться. Для удобства сборки массивной доски, инженерами предусмотрена система соединения шип-паз. Интересно и то, что в изготовлении массивной доски, используется древесина, прошедшая термообработку. Термообработка уменьшает вес доски, увеличивает ее твердость, сохраняя прочность древесины. По сравнению с необработанным деревом, влажность древесины, прошедшей термообработку, уменьшается на 40-50%. После такой обработки древесина имеет низкую способность впитывать влагу, что очень важно для напольного покрытия. Такой способ высушивания доски улучшает ее размерную стабилизацию, а значит, внешние воздействия микроклимата комнаты не нарушат геометрию укладки пола. Массивная доска устойчива к вредителям, не нуждается в дополнительной химической защите и имеет увеличенную долговечность. Термообработка улучшает и внешний вид дерева, эффектно подчеркивая его текстуру, делая цветовой оттенок более насыщенным. Применив браширование, можно получить вид старой благородной древесины. Останавливая свой выбор на массивной доске Parketoff, вы можете быть уверены, что получаете покрытие экологически чистое, простое в уходе, устойчивое к изменениям влажности и температуры, которое прослужит вам долгие годы, не переставая радовать своей красотой.

Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Массивная доска Паркетофф – элитное напольное покрытие для любого интерьера.

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх