Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Регулируемые опоры в конструкции полов

Регулируемые опоры в конструкции полов

Современные технологии ремонта ушли уже далеко вперед и вооружились большим набором различных приспособлений и методик, которые существенно ускоряют ремонт, помогают его сделать качественнее и красивее. Одним из таких существенных нововведений, помогающих сделать ремонт и реконструкцию, а также строительные работы лучше и качественнее — регулируемые опоры.

Также широкое применение такие опоры получили в установке регулируемых полов на лагах. Лаги служат реберными элементами конструкции пола, на которые крепится качественная террасная доска. Такая конструкция полов тоже обладает значительными преимуществами. С его помощью можно выровнять половое покрытие до практически идеального уровня, нивелируя все строительные огрехи с помощью регулируемых опор. При этом подготавливается качественное основание для полового покрытия с минимальными затратами. Можно с минимальными усилиями сделать пол с разными уровнями, при этом не надо проводить никаких работ, связанных с бетоном, а значит ремонт более чистый и времезатратный. Упрощаются монтажные работы по сборке пола. Получается прекрасный шумоизоляционный слой. Не требуется нарушать интерьер помещения при проведении дополнительных линий коммуникации. А также обеспечивается долговечность и сохранность покрытия, в том числе на случай аварий водопровода.

Одна из сфер применения регулируемых опор — укладывание напольной плитки. Такие опоры позволяют оставить воздушную прослойку между плиткой и полом, что повышает теплосберегающие качества. Кроме того снижается нагрузка на перекрытия, а в полость удобно прокладывать коммуникационные сети — трубы и провода, что тоже облегчает в дальнейшем монтаж и ремонт коммуникаций. При этом такой способ укладки плитки на балконе поможет из бегать накопления сырости на полу при повышенной влажности воздуха. Благодаря регуляторному механизму можно выравнивать положение плитки соответственно рельефу пола без каких-либо дополнительных наполнителей.

Если сравнить все эти плюсы с традиционным настиланием полов, то выбор будет очевиден. представьте себе вынос всех вещей из ремонтируемого помещения, долгие работы по замешиванию и заливанию бетона при стяжке. Потом приходится ждать несколько дней полного застывания бетона. Укладывание лагов с регулированием с помощью щепочек. Вы все еще хотите заморачиваться традиционным способом укладки пола?

террасная доска



 

Предыдущая статья:Преимущества ламината

Следующая статья:
Паркетная доска из натуральных материалов

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх