Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Увеличиваем и расширяем интерьер комнаты

Увеличиваем и расширяем интерьер комнаты

Все мы, конечно, мечтаем о шикарной и комфортной квартире, удобной и вместительной. А что делать тем, у кого площадь не позволяет разместиться, а приходиться ютиться на нескольких квадратных метрах? С помощью удачно подобранных аксессуаров для квартиры, и правильно выбранного цветового оттенка, можно визуально расширить, и даже удлинить, и сделать выше любую комнату.
Цвет и форма мебели также очень важны. Не покупайте массивную мебель - она слишком загромождает пространство. Отправляйтесь в магазин мебели за более компактной и удобной. Мебель, которую можно легко сложить и разложить, поможет сэкономить площадь комнаты. Днем посредине комнаты красуется шикарный диван, а вечером этот же предмет мебели легко трансформируется в двуспальную кровать. И чем вам не вариант?
В отделке квартиры предпочтение нужно отдать светлым тонам. Чтобы сделать комнату длиннее и шире, выбирайте обои однотонные или с рисунком диагональных полосок.
Высота помещения или вашей любимой комнаты легко визуально увеличиться, благодаря натяжным глянцевым потолкам в сочетании с правильно подобранным искусственным освещением.
Если у вас длинная и узкая комната ее можно также визуально увеличить при помощи всевозможных художественных мелочей, например - картинками или фотографиями в рамочке, различными статуэтками, оригинальными вазонами с декоративными растениями и цветочными букетами. Естественно, все эти вещи будут на себя притягивать взгляд и безусловно отвлекут внимание от размера помещений.
Большое количество дверей в любом помещении зрительно уменьшают его и делают более замкнутым. Чтобы решить эту проблему, поставьте зеркальные двери.
Также зрительно увеличить пространство вам помогут зеркала, но использовать их нужно с осторожностью и не везде. Когда зеркал слишком много, может возникнуть чувство дискомфорта и ваша уютная комната, скорее всего, превратиться в комнату зазеркалья.
И помните, что только ваша фантазия сможет сделать вашу квартиру или комнату комфортной и удобной.



 

Предыдущая статья:Свойства паркетной доски

Следующая статья:
Массивная доска для пола

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх