Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Массивная доска Amber Wood – изысканный и роскошный подарок матушки-природы

Массивную доску Amber Wood производят исключительно из отборной древесины ценных сортов, являющихся основой эксклюзивных, элитных напольных покрытий. Инновационные технологии деревообработки позволяют гарантировать высокое качество данной продукции – прочность, износоустойчивость и неприхотливость в уходе. Благодаря оригинальной текстуре и натуральным природным оттенкам, массивная доска Amber Wood способна придать любой стилистике интерьера элегантность и неповторимость.

Массивная доска Amber Wood завоевала популярность, как на российском, так и на европейском рынке. Компания по ее производству – Amber Wood, была основана в 1997 году, в Приморском крае, который издавна славится богатством своих природных ресурсов. Основная деятельность предприятия направлена на изготовление массивной доски amber wood, являющейся великолепным напольным покрытием из натурального дерева, отличающихся неизменной долговечностью и прочностью: маньчжурский дуб, ясень. В производстве массивной доски применяется только экологически чистое сырье, заготовка которого происходит в Уссурийской тайге. В каждую новую коллекцию массивной доски amber wood дизайнеры разработчики компании стремятся вложить самое лучшее, что получено в качестве бесценного опыта за долгие годы производства данного вида продукции. Шагая в ногу со временем и удовлетворяя желания и потребности своих покупателей, компания в своих коллекциях увеличивает цветовую вариативность и расширяет спектр декора. Это позволяет не только создавать уникальные и эксклюзивные интерьеры, но и успешно гармонировать с уже существующим стилем дизайна дома.

Компания производящая массивную доску Amber Wood, разделила свою продукцию на четыре коллекции: селект, радиал, натур и рустик. Стоит отметить, что каждая из них обладает определенным набором качественных характеристик и преимуществ. Массивная доска amber wood коллекции "селект" обладает потрясающим роскошеством текстур самых разных оттенков. Данное напольное покрытие может стать отменным подарком даже для самых взыскательных потребителей, обладающих утонченным вкусом. Коллекция радиал – напольное покрытие, мимо которого просто невозможно пройти равнодушно. Приобретая массивную доску amber wood, Вы не только обеспечиваете интерьеру своего жилища высококачественное и эксклюзивное покрытие, но и наполняете атмосферу дома комфортом и уютом. Являясь своеобразной классикой, эта коллекция, наполненная традиционно сдержанной стилистикой строгих геометрических форм декора, подчеркнет Вашу индивидуальность, изысканность вкуса и презентабельность. Натуральность и естественность древесного рисунка заключает в себе коллекция натур, цветовая гамма которой более тяготеет к светлым тонам. На фоне уже перечисленных коллекций, рустик выделяется обилием цветовой палитры и наличием сучков. Визуальные особенности его древесного рисунка кажутся вполне рельефными по своей фактуре. Подводя итог всему вышесказанному, можно прийти к логическому выводу о том, что приобретая массивную доску компании Amber Wood, Вы обеспечиваете себя и свою семью качественной продукцией, которая подарит Вашему дому частичку души самой природы.

Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Массивная доска Magestik floor– надежный и красивый пол, уместный в любом интерьере

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх