Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / MGK - доступное европейское качество

MGK - доступное европейское качество

MGK - производственная компания, корни образования которой уходят в 1992 год, в Голландию. Понимая сложность выхода на рынок Европы, компания изначально заняла позицию качественного производителя, для которого забота о клиенте имеет первоочередное значение.

Поставив перед собой такие цели, руководство компании принялось за возведение производственных мощностей по заготовке древесины в азиатских и африканских странах. Целью такого географического разброса ставилась возможность иметь гарантированно качественное сырьё, из которого впоследствии будет изготовлена доска  MGK разного наименования.

Верность традициям хороших ремесленников и стремление к завоеванию авторитета, заставили выпускать на рынок только качественную массивную доску MGK. Достигается желанное качество основной составляющей - правильным подходом к организации труда.

Организация труда в компании

Производство массивного  паркета , всегда связано с регулярным риском получить брак на любой стадии производства, начиная с процесса заготовки сырья, заканчивая транспортировкой партии готовой продукции к покупателю. В связи с этим, высокая культура труда всегда является основной для успешного результата.

Компания MGK, основанная в стране сельскохозяйственного направления, преимущественно известной своими цветочными товарами, должна была найти возможность предлагать клиентам массивную доску из разной древесины. Для этого заготавливать сырье необходимо в разных частях света, организовав производство массивного и штучного паркета по современным технологиям.

Реализовать задуманное можно было лишь начав производство в разных странах, диверсифицировав и разнообразив таким образом поставки. В число перспективных регионов попали африканский континент, Азия и Латинская Америка. Такое размещение дало возможность обрабатывать тик, орех, рокфу, дуб, ипе, лапачо, кумару, клён, туари, тигровое дерево и другие породы.

Персонал заводов,проходит специальную подготовку и контроль знаний. Это обязательное условие, так как в местах размещения производственных линий есть сложности с уровнем подготовки рабочей силы.

Большое внимание уделяется корпоративной культуре, повышающей уровень ответственности каждого сотрудника и являющейся дополнительным мотивирующим стимулом.

Позиции на мировом рынке

Быстрая экспансия торговой марки MGK не дала возможности для совершения принципиальных ошибок. Отсутствие большого ассортимента в точках её реализации мгновенно приравняла бы шансы получить клиента к нулю, чего так и не случилось. Напротив, объемы производства компании выросли, появились положительные отзывы критиков, рекомендации по использованию от строительных компаний.

Продукция  MGK  заслуженно считается достойным вариантом. По словам специалистов, она выделяется высоким качеством древесины разных видов, изысканностью финишной обработки поверхности, и точностью геометрических размеров. Такое покрытие легко укладывается и сохраняет свой внешний вид на протяжении 15-20 лет.

Ориентируясь на запросы клиентов, компания разработала большое количество предложений - одного только дуба есть двадцать дизайнерских решений. Здесь можно выбрать светлый Дуб беленый, Дуб натур, Дуб Арктик, Дуб Милк. При необходимости выбора тёмных решений, подойдет Дуб Кофе браш, Дуб Мокка браш, Дуб Термо, Дуб Бренди браш и так далее.

Перечислив только дубовые коллекции, мы не забываем и об остальных превосходных видах массивной доски. Вы можете не ограничивать себя в дизайнерских решениях, зная о разнообразии выбора цвета напольного покрытия.

Востребованным у покупателей является не только разделение по цвету финишного покрытия. Ощутив один раз отличие лакового покрытия и масляного, выбор редко будет сделан в пользу первого. С доской из массива натурального дерева, имеющей гладкое покрытие, обработанной специальным масляным раствором, происходит что-то невероятное. Её поверхность становится приятной на ощупь, бархатистой, водонепроницаемой, оставаясь при этом экологически чистой.

Пропитка маслом доски позволяет максимально полно сохранить ощущение натурального дерева, дает покрытию «дышать», значительно упрощает локальный ремонт поврежденных участков. Компанией MGK одобряется такой вид финишной обработки с сохранением гарантийных обязательств. Обратившись в нашу компанию, Вы получите профессиональную консультацию по этому вопросу.

Для особых случаев, компания готова предоставить возможность заказчику самостоятельно нанести защитное покрытие. В этом случае, половая доска MGK может быть поставлена без покрытия. Стоит отметить важность условий хранения для такого покрытия, так как открытая древесина очень гигроскопична (впитывает влагу с воздуха).

Массивная доска MGK на сайте «www.elite-parquet.ru»

Будучи дилером компании, мы готовы не только заниматься реализацией данной продукции, но и поддерживать официальную гарантию. Наши мастера готовы выехать на объект, выполнить замеры для эскизов и расчеты необходимого количества доски.

Для заказа, у нас доступны привычные типоразмеры:

- бамбук 960х96х15мм;
- кемпас 910х122х18мм;
- мербау 300-1820х122х18мм;
- дуб 300-1500х125х18мм;
- тигровое дерево 300-1820х124х18мм;
- берёза 910х122х18мм;
- клён 300-1800х127х18мм;
- кумару 300-1800х122х18 мм;
- орех 300-1820х110х18мм и так далее.

Указанный размер массива даёт возможность сориентироваться для примерного расчета необходимого количества материала и его стоимости.

Работая с этим производителем, наша компания привыкла к высокому качеству его продукции. Нареканий на привезенные и смонтированные покрытия на нашей практике не было. В связи с этим, мы готовы рекомендовать использовать продукцию этого голландского производителя в помещениях разного назначения и с разной нагрузкой на рабочую поверхность.

Предыдущая статья:Массивная доска Ashton (Эштон) из дуба и ясеня

Следующая статья:
Паркетная доска Wood Bee – стиль, качество и надёжность

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх