Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Инженерная доска GreenLine (Грин Лайн)



Инженерная доска GreenLine (Грин Лайн)

Товары из синтетики вытесняют с рынка природные аналоги отделки стен и пола. Но всё же человек тяготеет к натуральным материалам, например, дереву. Что же делать, когда хочется выбрать недорогое покрытие для пола, не отличающееся по текстуре от древесины, но бюджет ограничен? Когда не хватает денег на массивный паркет, присмотритесь к ассортименту майкопской фабрики GreenLine. Популярное бюджетное покрытие из ценного слоя деревянной доски менее требовательно при монтаже и привлекательно стоимостью.

Купить инженерную доску Грин Лайн и воссоздать внешне классическое покрытие для пола может каждый покупатель со средним доходом. При этом потребитель получает все преимущества натурального аналога из массива.

Древесный пол чрезвычайно износостойкий. По этому критерию натуральные строительные материалы успешно конкурируют с искусственными аналогами. Торговая марка Barlinek старается придать своей продукции механическую износостойкость, используя несколько жёстких слоёв в конструкции. Нижняя часть выполняется из прочного фанерного пласта. На него накладывается плотная основа из хвои. Затем наносится декоративная прослойка и финиш с защитной и художественной целью.

Эстетика паркетного покрытия требует жертв. Это – постоянное обслуживание и реставрация. Инженеры-конструкторы из компании Грин Лайн представляют красивое решение, не требующее трудозатрат при эксплуатации. Внешне инженерная доска приятна для глаз и воспроизводит фактуру древесины. Эстетическая броскость усиливается обработкой поверхности. Лакировка, браширование, ламинирование или присущая дереву матовая текстура применяются для формирования широкого модельного ряда и позволяют недорого подобрать онлайн в интернет-магазине инженерную доску под интерьер.

Продукция паркетной фабрики представлена бюджетной серией, винтажными моделями и современными hi-tech решениями класса люкс.

Предыдущая статья:Паркетная доска Аберхоф

Следующая статья:
Массивная доска Ribadao

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх