Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Паркетный клей Parketoff

Клей для паркета Parketoff

Компания Parketoff является одним из известных мировых лидеров, выпускающих напольные покрытия и химию для ухода за ними. Начиная с 2006 года компания взяла курс на стремительное развитие, благодаря чему за весь период существования она многократно доказывала своё право оставаться в лидерах среди большого числа конкурентов.

Паркетный клей Parketoff представлен вполне актуальным, востребованным продуктом,который выбирают большинство заказчиков.

Производство

Компания Parketoff специализируется на одновременном выпуске и напольных покрытий, и химии для них. Это позволяет потребителю сразу же приобретать всю продукцию, необходимую для качественного оснащения пола. Химия данной марки полностью совместима с паркетом Parketoff, так как изготавливается в соответствии с жесткими стандартами компании после долгих испытаний в лабораторных условиях.

Ассортимент

Паркетный клей Parketoff. Вся химия Parketoff разрабатывается с учётом каждого типа напольного покрытия этой же марки. При этом продукция отличается экологичностью, простотой эксплуатации. Благодаря этому покрыть напольное покрытие сможет даже не особо подготовленный мастер. Вниманию потребителя представлен широкий ассортиментный ряд паркетной химии Parketoff.

Если необходимо надёжно уложить паркетную или массивную доску, то рекомендуется пользоваться однокомпонентным полиуретановым клеевым составом. С его помощью можно дополнительно проводить мероприятия в случае работы с ламинатом, разными видами паркета. При этом возможности в плане укладке достаточно широки. Это брусчатка, бетонное, ангидритовое основания.

Двухкомпонентный клеевой состав имеет массу схожестей с однокомпонентным аналогом. При этом продукция такого уровня позволяет работать с каменными, металлическими, прочими негигроскопичными основаниями.

Используя однокомпонентную грунтовку, можно по достоинству оценить её хорошую текучесть, отличные проникающие качества. Продукция отличается отсутствием в составе воды, всевозможных растворителей.

Паркетный клей Parketoff разрабатывается с учётом требований современного потребителя. Она приемлема в цене, нетоксична, применима при разных температурных режимах, имеет приличный срок годности.

Выбор потребителя

Желая приобрести химию для паркета, потребитель всё чаще обращает внимание на отсутствие в её составе вредных веществ, которые могли бы нанести вред здоровью человека. Химию Parketoff можно использовать при обработке напольных покрытий на объектах коммерческого (склады, офисы, хранилища) и жилого (квартиры, коттеджи, гостиницы) назначения, отбросив любые сомнения. Такая химия не представит угрозы в случае нагрева, позволит эффективно подготовить напольное покрытие.

Верное решение

Паркетный клей Parketoff – это эффективные однокомпонентные, двухкомпонентные клеевые составы, благодаря которым обработка напольного покрытия всегда осуществляется на высочайшем уровне. Выбирая химию компании Parketoff, потребитель всегда получает товар, готовый к мгновенному использованию для проведения эффективных мероприятий с напольным покрытием разных типов.

Следующая статья:
Паркетная доска Аберхоф

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх