Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Преимущества паркетной доски в целом и паркетной доски Polarwood, в частности

Паркетная доска является наилучшим вариантом, если вам нужен пол из натуральной древесины за умеренную цену. А если вы являетесь сторонником качественных вещей, то одним из лучших представителей этого вида напольного покрытия является паркетная доска Polarwood. Абсолютная экологичность, простота в укладке и уходе, большое разнообразие дизайнерских решений – все это делает паркетную доску Polarwood отличным вариантом для оформления любого интерьера

В наше время, в сфере украшения интерьеров, природные материалы, а особенно дерево, ценится как никогда высоко. Непревзойденная природная красота дерева, которая создавалась в течение многих лет самой природой, все чаще используется дизайнерами для оформления помещений. Для того, чтобы сделать дерево красивым, не нужна никакая техника, ведь этот материал был создан самой природой. Все больше людей отдают свое предпочтение дереву, из которого и выполняется паркетная доска Polarwood. Именно тот факт, что паркетная доска состоит из дерева и делает ее столь популярной и почитаемой. Помимо этого, пол из паркетной доски Polarwood обладает еще целым рядом полезных функций. Долговечность – благодаря своей структуре и твердости натуральное дерево даст фору любому линолеуму или ламинату. Шумоизоляция обеспечивается как самой паркетной доской Polarwood, так и его подложкой, надежно защищая пространство комнаты от шума других квартир. Простота в монтаже обеспечивается наличием специального паза и замкового соединения, которое упрощает монтаж, превращая его в сбор детского конструктора.

Чаще всего, над покупкой паркетной доски задумываются те, кто собирается делать в своем доме или офисе капитальный ремонт. Возможно, паркетная доска несколько дороже ламината и линолеума, однако это лучший вариант, когда выбор делается в сторону надежного покрытия. Паркетная доска Polarwood – это надежное напольное покрытие, которое способно прослужить на протяжении долгих лет, сохраняя свой первоначальный вид. Применение многослойной клееной структуры, придает данной доске хорошую устойчивость к рассыханию, сколам, механическим повреждениям, воздействию абразивов, перепадам температуры и влажности. Дополнительная прочность паркетной доски Polarwood обеспечивается благодаря поперечному расположению волокон всех слоев. А благодаря тому, что верхний слой этого паркетного слоя создан из дуба, его можно использовать для оформления самых разнообразных интерьеров. Приобретая паркетную доску Polarwood, вам долго не придется задумываться о хлопотах с ним. Поводом для такого оптимизма может быть использование при производстве паркетной доски Polarwood натуральной древесины. Паркетная доска от финского производителя отличаются высоким качеством исполнения, которое просматривается в каждой детали. Компания Polarwood обеспечивает тщательную проверку качества продукции на всех этапах производства. Такая политика качества, совмещенная с поддерживаемой политикой приемлемого уровня цен на паркетную доску Polarwood, пользуется хорошей репутацией во всем мире.



 

Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Природное тепло, естественная прочность и многообразие натуральных оттенков цвета – главные достоинства паркетной доски Upofloor

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх