Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Идеальное дизайнерское решение для красоты и долговечности вашего паркета – массивная доска Coswick

Идеальное дизайнерское решение  – массивная доска Coswick

Итак, вы собираетесь обновить покрытие полов в квартире. Как человек, любящий изысканность и красоту, вы выбрали в качестве напольного покрытия массивную доску. Это делает честь вашему вкусу, но в многообразии сегодняшнего выбора фирм и материалов легко потеряться. Мы представляем вам один из лучших вариантов паркетных покрытий – массивную доску Coswick. Вы легко убедитесь в отменном качестве и красоте этого паркета. Вам никогда не придётся разочароваться в том, что вашим выбором для пола стала массивная доска Coswick.

Выбор полового покрытия – весьма ответственное дело. От него зависит комфорт и уют в квартире или офисе, поэтому необходимо обращать внимание только на высококачественные материалы, которые долго прослужат, будут радовать своим опрятным видом и лаконично гармонировать с интерьером. Одним из самых подходящих для этого материалов, на сегодняшнем рынке, является массивная доска Coswick. Эта торговая марка поставляет паркет с 1995 года и зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Паркетные полы этого изготовителя практически не стареют, придают помещению респектабельный вид. Использование массивной доски Coswick позволит не тратить в дальнейшем много времени на уход за покрытием, сделать обыкновенную комнату стильной и элегантной, реализовать любые решения в стиле основной дизайнерской концепции. Массивную доску Coswick можно увидеть всё чаще и чаще на полу многих коттеджных новостроек, офисов, дорогих ресторанов.

Полы, выполненные из натуральной древесины, обладают многими полезными достоинствами: упругостью, прочностью, простотой ухода, долговечностью службы. Произведённая из традиционных разновидностей ясеня и дуба, массивная доска Coswick, дышит и живёт, сохраняя уютную домашнюю атмосферу и тепло. В продукции компании Coswick прослеживается тщательный отбор сырья, выверенная геометрия форм, многогранность вариантов отделки, учёт всех свойств натуральной древесины. Эксплуатационные показатели массивной доски Coswick свидетельствуют о высокой долговечности материала, её стабильном качестве, о высокой влагостойкости. Несомненным достоинством является относительно невысокая цена, продуманная простота в укладке. Покупатели часто склоняются к выбору этой белорусской компании, аргументируя свой выбор поддержкой отечественного производителя и привлекательной ценой массивной доски Coswick. Объемы продаж компании Coswick неуклонно растут, постоянно повышается интерес к паркету этой марки с момента открытия производства. Изготовление массивной доски Coswick происходит на высокотехнологичном современном оборудовании, постоянно учитывается развитие передовых технологий европейских стран и мировых новинок деревообрабатывающей промышленности. Руководство компании обеспечивает контроль качества заготавливаемого сырья, ход каждого этапа технологического процесса. Основным потребляемым сырьём является заготовленный на санитарных вырубках лес экологически чистых районов, что говорит об отсутствии какого-либо вреда в отношении окружающей среды. Отходы, образующиеся при обработке дерева, служат для обогрева некоторых производственных цехов. Выбирая Coswick, вы выбираете надёжность.



Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Инновационные разработки компании Tarkett – гарантия безупречного внешнего вида всех коллекций паркетной доски

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх