Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Паркетная доска, массивная доска и штучный паркет дуб эксквизит. Необычный подход к обычному способу преображения интерьера.

Паркетная доска, массивная доска и штучный паркет

Паркет "Дуб Селект", является представителем надежного напольного покрытия класса Люкс. При этом он единственный представитель из всех видов напольного дубового покрытия, при изготовлении которого не допускаются даже малейшие изъяны. На выходе должна быть абсолютно ровная поверхность с однородной текстурой. Дуб эксквизит – идеально гладкий паркет из серии "Дуб натур". Это паркет, о котором можно смело сказать: «ни сучка и задоринки».

Паркет "Дуб Селект" – продукт высшего сорта. Он может быть выполнен как в традиционном, так и в тангенциальном распиле. Производитель гарантирует, что даже в радиальном распиле его прочность почти не уступает паркету, изготовленному по косому срезу. Дуб – один из немногих материалов паркетной доски, для которого показатели изначального уровня влажности в 9% не являются столь критичными. При изготовлении паркета, жесткие требования к качеству исключают возможность наличия вкраплений, выщерблин, сучков, свищей, глазков, заболоней, задиров, трещин, сколов, выбоин, пятнистости, неравномерности окраски. В сущности, паркетная доска "Дуб Селект" – отборный, элитный материал. Это король, среди линейки паркетных материалов дуба натур. Производители дуба эксквизит стремятся к достижению оптимальной стоимости, которая будет соответствовать уровню его эксклюзивности. И действительно, для своих непревзойденных качеств этот паркет действительно доступен многим.

Ровная цветовая текстура дуба эксквизит делает материал идеальной основой для создания полов традиционного типа. Никаких лишних, отвлекающих деталей: ровная гладкая не рельефная поверхность, создает впечатление слаженной скульптурности интерьера. На фоне таких полов будет выигрышно смотреться практически любая облицовка стен и потолков. В комнате с таким полом, уместна будет любая дизайнерская концепция, покрытие идеально впишется в стиль интерьера классического или новаторского дизайна, на таком полу уместна будет художественная мебель, стулья в современном стиле минимализма или Хай-Тек. Дуб селект желательно использовать лишь в виде массивной доски, поскольку его истинно королевская элегантность заслуживает увековечивания и активно проявляется только в такой форме. Впрочем, производители и стремятся отдавать предпочтение в большей степени долговечному материалу, оставляя эконом классу паркетной доски небольшую часть своих каталогов. Паркетная доска дуба эксквизит создается по отлаженной стандартной технологии. Такой паркет активно подвергается брашированию (искусственному старению), а благодаря отсутствию ярко выраженной структуры, обладает мягкой цветовой гаммой. Дубовый пол станет лучшим выбором для спальных комнат, открытых террас, кухонь, залов для приема гостей, общественных помещений, приемных, коридоров офисов, и других мест с повышенной нагрузкой. Тональность пола идеально гармонирует с керамической плиткой и современной облицовкой из натуральных материалов или их имитирующих.



Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Дуб полярный – эстетика, красота, гармония и яркость. Образ дома для королей и королев.

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх