Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Поларвуд – паркетная доска, которая сделает Ваш дом образцом утонченной элегантности без излишних материальных затрат

В настоящее время, повальное увлечение паркетом стало нормой. Многие хотят, но не многие могут позволить себе установить паркетные полы, которые будут отличаться долговечностью. Поларвуд – паркетная доска, которая позволит достойно выйти из сложившейся ситуации. Паркетную доску Поларвуд производит российское дочернее предприятие финской компании Polarwood на современном оборудовании, с применением современных технологий.

Трехполосная паркетная доска давно поставлена на поток известной совместной финско-российской компанией Polarwood. Фактически, в России прямым потомком финского концерна Karelia-Upofloor является компания FocusWood. Продукция Поларвуд (паркетная доска, массивная доска, штучный паркет) изготовляется по технологии стандартного трехполосного склеивания слоев древесины. Два нижних слоя являются подложкой. Это, как правило, древесина хвойных пород и фанера из цельного дерева простых пород или березовых прессованных опилок, а верхняя часть –рабочий слой из древесины ценных пород. Поларвуд – паркетная доска, которая идеально имитирует массивный или штучный паркет за счет того, что производится в одном из двух вариантов: для имитации массивной доски изготавливаются планки паркетной доски шириной 138мм, а для создания образа штучного паркета, изготавливаются трехполосные доски. Трехполосные доски при укладке дают четкую аналогию штучного паркета, практически не отличимую на вид. После того, как покрытие от Поларвуд (паркетная доска) уложена вторым методом, отличить ее от штучного паркета можно будет лишь по возможным небольшим взаимным перемещениям модулей, при приложении усилия на стыке.

Поларвуд – паркетная доска высокого качества, цена на которую установлена на приемлемом уровне, благодаря расположенному на территории России производству. Применение паркетной доски – практически единственный способ при помощи напольного покрытия создать в доме интерьер, аналогичный убранству роскошных резиденций. Красота всегда требует жертв, об уровне которых каждый судит самостоятельно. Когда речь заходит о паркетной доске Поларвуд, то "жертвами" станут бережное отношение к лаковому покрытию, обеспечение минимального уровня ухода за полом и поддержание оптимальных климатических показателей. Соблюдение всех требования и норм, о которых можно узнать у поставщиков паркетной доски Поларвуд, не такая уж и сложная задача. Средства для химической очисти паркета доступны каждому, косметический уход может ограничиться влажной уборкой, а реставрационные работы у специалистов не вызовут никаких сложностей. Достаточно с самого начала начать сотрудничать с компаниями, которые выполняют максимально большой перечень услуг. В идеале – это выполнение работ "под ключ" с последующей гарантией и сервисным обслуживанием. Если технология соблюдена, то вам гарантировано бесхлопотное удовольствие от паркетной доски Поларвуд, которая создана природой и обработана заботливыми руками человека.

Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Поларвуд – паркетная доска идеального качества для придания красоты и уюта любому помещению

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх