Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Паркетная доска Wood Bee – напольное покрытие от голландских мастеров

Паркетная доска Wood Bee – напольное покрытие от голландских мастеров

Голландская компания Wood Bee славится своей продукцией не только в Нидерландах, но и далеко за ее границами. Она занимается выпуском качественной паркетной доски по доступной цене. Как и каждая молодая компания, она постоянно модернизирует производство, внедряет собственные разработки, совершенствует технологии, расширяет ассортимент. На сегодняшний день паркетная доска Wood Bee обладает идеальными параметрами и высокими показателями надежности.

Паркетная доска Wood Bee – вне конкуренции!

Компания Wood Bee сравнительно недавно вышла на мировой рынок и потому в целях успешной конкуренции старается держать уровень цен, ниже остальных на 10-30%, предлагая товар высокого качества. Такое превосходство, конечно же, будет не вечным. Через некоторое время на рынок придет новичок, способный предложить более низкую цену, поэтому руководство компании стремится постоянно улучшать качество своей продукции.

Для потребителей, желающих обновить интерьер в старой квартире или сделать ремонт в новостройке, паркетная доска Вуд Би – прекрасный вариант в сегменте однополосных и трехполосных аналогов по критерию цена-качество. Подробно изучив отечественный и европейский рынок можно утверждать, пока нет лучшего предложения цен на паркетную доску.

Конструктивные особенности паркета Wood Bee

Структура паркета Wood Bee уникальна и не имеет аналогов во всем мире,выпускается в одно- и трехполосном вариантах. Внешний слой покрыт семью слоями лака, который затвердевает при ультрафиолетовом излучении. Он гарантирует стойкость к истиранию, влагостойкость, обеспечивая долговечность паркетной доски.

Паркетная доска Вуд Би, как и многие европейские образцы, представляет собой конструкцию из трех различных видов древесины:

  • нижний слой – самый простой, выполняется из влагостойкой фанеры;
     
  • верхний – из дорогих пород деревьев (лиственницы, дуба, ясеня, сапели, мербау, дуссии, американского ореха, бамбука, ирокко, тика);
     
  • средний слой – главное преимущество, для него применяется практичная и бюджетная гавея. По своей прочности она в несколько раз превосходит ель, которая зачастую используется в продукции других производителей, а по цене значительно уступает ей.
     

Использованием гевеи – уникальное решение компании

Гавея используется в промышленности для выработки натурального каучука и обладает всеми присущими ему свойствами. Она эластична и одновременно прочна. Эти свойства были замечены голландскими инженерами и направлены на улучшение технических характеристик выпускаемой продукции.

Гавея не выращивается целенаправленно, а используется вторично после выкачки с неё каучукового молочка. После того как древесина больше не способна вырабатывать «резиновый сок», латекс, она зачастую вырубается и утилизируется, в редких случаях перерабатывается на топливные брикеты для сжигания в печах. Инженеры компании начали применять гавею в паркетной доске, создав коммерческий спрос на нее и снизив стоимость своей продукции.

Таким образом, увеличилась рентабельность высадки этой древесины, возросла стоимость труда рабочих на плантациях, а также удалось создать уникальную паркетную доску. Компания Wood Bee запатентовала конструкцию своей паркетной доски и пользуется преимуществом на закупку сырья гавеи для своего производства.

Паркетная доска Wood Bee и экология

Сегодня каждый промышленный производитель акцентирует свое внимание на вопросах экологии. Для этого пересматриваются собственные технологии, используемое сырье и оборудование. На рынке все большей популярностью пользуются экологически чистые товары. Производитель стремиться к созданию экологически чистого продукта, при изготовлении которого задействовано множество смежных производств.

Выращивание саженцев гавеи, получение латекса из зрелого дерева, применение непригодной для получения каучука древесины – такое безотходное производство выгодно всем сторонам. К тому же, это отличный вариант получить качественный продукт за меньшие деньги.

Использование гавеи – хорошая перспектива ещё и для сохранения хвойных лесов, которые на сегодняшний день активно вырубаются в хозяйственных целях. К тому же активное развитие добычи каучукового сырья позволит снизить стоимость резины и автомобильных шин в частности.

В борьбе за улучшение экологического состояния нашей планеты, лучшим помощником являются совместные усилия и это на своем примере доказывает паркетная доска Wood Bee.

Основные преимущества:

  • Паркетная доска Вуд Би имеет нестандартные размеры 1860х189х15 мм, рассчитанные на ускорение и упрощение процедуры укладки напольного покрытия. Кроме того, паркетную доску небольших размеров удобно транспортировать, проносить в грузовые лифты и дверные проемы.
     
  • Прочность среднего слоя паркетной доски в несколько раз превосходят заявленные налоги других компаний.
     
  • Верхний слой ценных пород европейских и экзотических деревьев покрыт семью слоями специального лака или масла, способными продлить срок служба паркета и придать ему неповторимые оттенки.
     
  • Широкая цветовая гамма и большое количество видов ценной древесины подойдут к любому интерьеру.
     
  • Стоимость паркетной доски Wood Bee намного ниже, чем у конкурентов.
     
  • Вся продукция прошла тщательные проверки и получила международный сертификат соответствия качества ISO 9001.
     
  • Готовая продукция признана экологически безопасной для использования в бытовых и общественных помещениях, на что имеется экологический сертификат ISO 1400.
     

Wood Bee паркетная доска, выбрав которую, Вы получаете качественное напольное покрытие за умеренную стоимость, а также прекрасный вариант украшения интерьера.

Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Паркетная доска однополосная от мировых производителей

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх