Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Свойства паркетной доски из натурального дерева

Паркетная доска из натурального дерева

Каждая отдельная компания стремиться превзойти своих конкурентов по способу обработки, сортировки или сушки, изобретая все новые варианты и пополняя собственные коллекции паркетной доски из натуральной древесины.

Шумо - и теплоизоляция

Благодаря своим уникальным качествам, паркетная доска из ясеня обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией. При условии качественного монтажа, паркетная доска хорошо сохраняет тепло и поглощает шум. Для усиления эффекта изоляции, под паркетную доску рекомендуется прокладывать слой специализированной подложки. Такое дополнение делает паркетный пол теплым, а ходьбу по нему – приятной и бесшумной.

Замковая система

Для тех, кто определился с выбором класса, цвета и стиля паркетной доски стоит обратить внимание на замковое соединение между отдельными планками. От его прочности и плотности прилегания панелей друг к другу зависит срок службы паркетной доски, ее тепло- и шумоизолирующие свойства.

Некоторые компании запатентовали собственные разработки замковой системы, которые позволяют быстро и идеально плотно укладывать доски другу к другу. Конечно же, уникальные свойства замковой системы непосредственно влияют и на стоимость паркета.

Не смотря на большое разнообразие моделей паркета и его стоимости, деревянные полы имеют одно сходство – они создают естественный уют и комфорт в каждом доме. Паркетная доска из натурального дерева – лучшее тому доказательство!


Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Классы качества древесины в паркетной доске

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх