Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Паркетная доска Карелия - теперь делают в России!

Паркетная доска Карелия - теперь делают в России!

В Финляндии, стране, которая всемирно славится своими лесными ресурсами, располагается ведущая европейская компания по производству паркета – Karelia-Upofloor Oy. Одна из её составляющих частей – известная на рынке деревянных покрытий, фирма поставляет высококачественную и всегда востребованную покупателями паркетную доску Карелия.

Более сорока лет выпускает напольные покрытия финская компания Karelia-Upofloor, поставляя великолепную продукцию на все крупные рынки мира. Сеть заводов, расположенных на территории Финляндии и России, производит паркетную доску высокого качества. Паркетная доска Karelia выгодно отличается наличием большого ассортимента пород древесины. Это позволяет предложить клиенту большой выбор цветов и текстур древесины. Выпускаемая паркетная доска отвечает всем требованиям экологической безопасности и допущена к использованию в жилых помещениях самого различного назначения. Такая паркетная доска удачно сочетает в себе достижения передовых технологий обработки древесины, в том числе и термическую обработку, новинок лакокрасочной индустрии и технологий повышения прочности.

Паркетная доска выполняется по трехслойной технологии, которая хорошо зарекомендовала себя и используется у многих производителей. Её смысл заключается в том, что цельная на вид доска собирается из 3-х отдельных элементов, склеенных по принципу "сэндвича". Верхний слой – дерево ценной породы, а дальше – технические породы, которые призваны повысить стабильность древесины и уменьшить её стоимость. Достигая, таким образом, положения равновесия, между потребностями рынка и возможностями покупателей, компания обеспечивает стабильность своего роста.




Предыдущая статья:Устройство и теплоизоляция деревянных перекрытий

Следующая статья:
Свойства подложки Туплекс

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх