Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Массивная доска для пола из дуба – популярное напольное покрытие


Массивная доска для пола из дуба – популярное напольное покрытие

Массивная доска дуб – частый «гость» в коллекциях производителей паркета практически по всему миру. Каждый производитель массивной доски, ориентированный на отечественную и европейскую древесину, отдает значительное количество позиций в каталоге именно дубу. Такое явное преимущество древесина завоевала благодаря своим потребительским качествам и долговечности. Срок службы качественно обработанной доски из дуба составляет несколько десятилетий. Ему не страшны солнечные лучи, лишняя влага, нагрузки.
При работах по укладке необработанного массива, предстоит шлифовка и лакировка поверхности, при этом желательно чтобы под рукой были все необходимые инструменты, но и также удобная спецодежда для выполнения ремонта и строительных работ.
Массивная доска из дуба на полу – это признак солидности хозяина. Она придает тепло и уют интерьеру, демонстрируя свою добротность и прочность. Богатая фактура дерева в виде четких линий смотрится на полу как изысканный природный узор. Простоту и сдержанную роскошь сочетает в себе массивная доска дуб разных подвидов.
Древесина дуба в коллекциях производителей представлена в широкой палитре оттенков и может иметь разнообразный рисунок. Это может быть спокойный пастельный тон с легкой текстурой или темный насыщенный оттенок с явно выраженной структурой дерева.
Массивная доска дуб – выгодное предложение интернет-магазина «Элит паркет»
В нашем магазине представлено большое количество образцов дубовой массивной доски из коллекций мировых производителей, таких как: Amber Wood, Coswick, Gran Parte, Magestik, Parketoff, Patriot, Sherwood Parquet, Triumph.
У нас Вы сможете выбрать подходящую для Вашего интерьера массивную доску из дуба по приемлемой цене, прочности покрытия, оттенку и рисунку. У нас имеются образцы дубовой доски, тонированные под экзотические породы древесины, американский орех или венге, которые можно потрогать и оценить.


Предыдущая статья:Устройство и теплоизоляция деревянных перекрытий

Следующая статья:
Ламинат Quick Step (Квик Степ) от компании UNILIN

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх