Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Архив новостей / С днем строителя, коллеги и клиенты!

Мы не строим, но без нас строительство было бы сложно представить. Мы помогаем сделать интерьер законченным, а проживание комфортным, предлагая паркет и массивную доску высокого качества для помещений разного класса. Итак, мы считаем, что имеем полное право поздравлять строителей с их праздником.

Всем строительным организациям и коллективам мы желаем хороших проектов, сговорчивых заказчиков и щедрых клиентов. Чтобы поставщики предлагали качественную продукцию, а перевозчики доставляли грузы вовремя. Желаем лояльности со стороны налоговых инспекторов и прочих проверяющих служб.

В новом сезоне наш интернет-магазин паркета будет и дальше радовать своих клиентов большим ассортиментом и приятными ценами. Вас по-прежнему ожидают акционные предложения, скидки и бонусные программы. Мы по-прежнему готовы рассмотреть все предложения о сотрудничестве и партнёрстве.

Предыдущая новость: Экзотика в качестве новогодних новинок
Архив новостей: Вернуться назад
 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх