Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Архив новостей / Распродажа массивной доски Parketoff - SALE!

Да, теперь к общему количеству не дорогой массивной доски добавилась и массивная доска компании Parketoff. Большие скидки, выгодные условия продажи - всё дешево и почти без ограничений. Массивная доска есть в наличии. Остается лишь выбрать понравившийся дизайн и сделать заказ.

На сегодняшний день, скидки на массивную доску Parketoff (Паркетофф) достигают 25% от указанной в каталоге стоимости. Некоторым конкурентам такая скидка на напольное покрытие покажется нереальной, тем не менее, нам не до них. Мы сегодня работаем для реальных клиентов, поэтому работаем честно.

Единственное замечание, которое хочется сделать относительно скидки на Паркетофф – это возможность её предоставление совокупно: в денежном выражении и в виде бонусов. К таковым мы относим подарки в виде специальных саморезов, бесплатной доставки, предоставлении средств для монтажа и ухода за паркетной доской. Обращайтесь к нам и мы сможем четко сказать, какую именно окончательную цену мы сможем вам предложить.

Купить массивную доску Паркетофф вы сможете в нашем интернет-магазине в любое время. Обращайте внимание на наши специальные предложения и покупайте качественную продукцию от брендов с мировым именем.

Предыдущая новость: Новая коллекция "Космос" от POLARWOOD
Следующая новость: Паркетная доска Карелия на DOMOTEX 2014
Архив новостей: Вернуться назад
 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх