Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Архив новостей / Распродажа паркетной доски Polarwood

Купить паркетную доску Polarwood по доступным ценам, появилась возможность у наших покупателей благодаря началу акции по снижению цен.

Предлагать низкие цены на паркетную доску у нас появилась возможность благодаря стремлению предоставить всем желающим возможность купить натуральное напольное покрытие известных торговых марок.

Убедиться в отсутствии у нас стремления избавиться от неходовых позиций, можно просмотрев каталог продукции. В число акционных предложений попали: Дуб Орегон, Ливинг, Кальвадос, Тундра белый, Коттедж, Тундра, Dark Brown, Ясень белый и так далее. Это популярные модели с красивой текстурой, качественным лаком и гарантией от производителя.

Трёхслойная паркетная доска Поларвуд доступна в однополосном и трёхполосном исполнении, а также в разных дизайнах и селекциях. Купить напольное покрытие у нас в магазине вы можете как для небольшой спальни, так и для баскетбольной площадки или большого конференц-зала. Обращайтесь к нам и заказывайте нужный паркет для себя.

Кроме паркетной доски Поларвуд, купить по доступной цене можно продукцию и других производителей. узнать об актуальных предложениях можно в соответствующем разделе нашего сайта.

Приятного вам выбора!

Следующая новость: Новая коллекция "Космос" от POLARWOOD
Архив новостей: Вернуться назад
 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх