Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Декоративные полы. Паркетная доска Таркетт

Декоративные полы. Паркетная доска Таркетт

В мире строительных материалов паркет всегда остается востребованным из-за своих положительных характеристик. Дерево – представитель природы, и любой материал, изготовленный из него, содержит в себе бесконечный запас ее энергии. Паркетная доска Таркетт - лучшее доказательство этому.
• В ней находятся тщательно подобранные сорта древесины лучших ее представителей.
• Громоздкий труд сотрудников компании принимавших участие в поиске самых идеально подходящих сортов.
• Эксклюзивная поверхность покрытия, способная отобразить самые красивые структуры, предлагаемые возможностями данных представителей природного мира.
Современные декоративные полы – это лучший способ отобразить живительную энергию природы
Использование дерева в строительстве на протяжении многих столетий остается актуальным. Но только появление новых технологий, позволяющих минимализировать количество недостатков имеющихся в данном материале, способствовало более качественному его применению.
• Паркет в отличие от деревянной доски имеет намного больший период эксплуатации.
• В нем не проявляются недостатки, присутствующие в оригинальном представителе, он не гниет, и ни так подвергается разрушительному влиянию времени.
Возможности материала, способствующие отображению эксклюзивности и оригинальности
Структура каждого дерева в отдельности имеет собственный и неповторимый рисунок. До определенного момента не существовало возможности создавать что-нибудь новое. Рисунки поверхностей имели определенную структуру, и только технология изготовления паркетной доски смогла предложить покупателю новые и оригинальные варианты.
Паркетная доска Таркетт – это огромное разнообразие с использованием самых современных технологий. В задачах компании, изготавливаемой этот всегда востребованный продукт, в первую очередь присутствуют: стремление предоставить покупателю эксклюзивные дизайнерские предложения и безупречное качество материала.



Предыдущая статья:Устройство и теплоизоляция деревянных перекрытий

Следующая статья:
Ремонт квартиры. Немного о дизайне интерьера

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх