Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Классы ламината Tarkett

Классы ламината Tarkett

Сфера применения ламинированного покрытия от Tarkett самая разнообразная, ведь выпускается 3 наиболее популярных и востребованных классов товара: 31, 32, 33.
Применение класса 31, 32, 33
Ламинат 31 класса применяется преимущественно для небольших офисных помещений, для покрытия в лекционных аудиториях, концертных залах. Что касается 32 класса, то его технические характеристики подойдут для напольного покрытия в магазинах, бутиках, офисных помещениях, приемных кабинетах, а также для учебных кабинетов. 33 класс самый востребованный для покрытия помещений с высокой нагрузкой, это спортивные залы, большие рестораны, магазины.
Отзывы покупателей
Отзывы покупателей это важный элемент в составлении общей картины о товаре, ведь только убедившись лично на себе, можно по достоинству оценить то или иное предложение рынка. Больше всего восхищения вызывает именно дизайн покрытия, затем покупатели выражают свое восхищение способностью ламината не собирать пыль, что является важнейшим элементом в предупреждении аллергий и различных заболеваний.
Надежность и стойкость ламината Tarkett также заслужила внимание. Покупатели оценивают прочность покрытия даже при сильном давлении острых краев элементов декора, ножек столом и других предметов.
Цена на ламинат Таркетт средняя, и можно подобрать на свой бюджет оптимальный вариант, что позволяет убедиться в качестве ламината Tarkett каждого владельца офиса и хранителя домашнего очага.



Предыдущая статья:Цветовые решения дизайна квартиры

Следующая статья:
Выбираем ламинат Tarkett

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх