Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Цветовые решения дизайна квартиры

Цветовые решения дизайна квартиры

Задумываясь о проведении ремонта, стоит начать с определения будущего цветового решения интерьера. При этом не стоит недооценивать и серые тона, которые ошибочно признают скучными.

Использование серого тона поможет довольно выгодно подчеркнуть остальную обстановку. Ведь к нему идеально подходят любые другие оттенки. У вас не будет необходимости подбирать в этом случае сочетания цветов. Подборка дизайна квартиры с помощью профессоналов студии ремонта, дает возможность человеку выразить себя как любителя произведений искусства. В стилистике серого цвета статуэтки и картины будут выглядеть великолепно.

Необходимо учитывать, что у серого цвета имеется огромное число оттенков. Кроме того, в оформлении стен можно использовать цветочные мотивы и рисунки. Но в этом случае надо аккуратнее подходить к выбору под них интерьера комнаты. Это связано с тем, что все в итоге должно гармонично вписаться в расцветку стен.

Хорошо серый цвет подойдет и любителям фотообоев. Ведь любой рисунок в этом случае будет выглядеть великолепно. А также можно применить и контрастное сочетание здесь, т.к. яркие краски будут хорошо выглядеть на сером фоне.

Некоторые ошибочно считают, что в случае большого количества оттенков в интерьере помещение будет выглядеть аляписто. Но это не так, если более внимательно отнестись к подбору освещения квартиры. К центральной люстре стоит добавить несколько дополнительных светильников, которые будут в качестве поддержки основного освещения.

Дизайн в серых оттенках – это не просто модно. Это решение для любого помещения благодаря отличному сочетанию со всей цветовой гаммой. Необходимо только верно подобрать нужный оттенок из его палитры.



 

Предыдущая статья:Паркетная стилизация доски из массива

Следующая статья:
Правильный выбор деревянных полов для дома

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх