Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Паркетная доска для пола

Паркетная доска для пола

Если постелить доску из паркета, то это способно придать офису прежде всего зрительного пространства, и создаст вид красивого пола. Покупатель не случайно любит древесину, и при выборе полового покрытия - старается выбрать естественное покрытие. Оно принесет в квартиру, дом и конечно же офис прежде всего больше тепла и желаемого уюта. 

- половое покрытие, которое делается из искусственного материала, в любом случае, не следует подогревать штучно. Подобное может иногда приводит к кручению. 

- следует помнить, что во время уборки здания, где смонтирован паркет или паркетная доска, необходимо убирать, применяя более мокрую, но хорошо отжатую тряпку. Когда используется для этого пылесос, можно для улучшения чистки приобретать более мягкие насадки. 

- влага в воздухе не должна быть больше 65%. Допустимые значения, которые являются предпочтительными, являются значения 45-60%. 

- рекомендовано помнить об свойствах внешнего вида, поскольку незначительная царапинка способна подпортить натуральность покрытия из паркета, потому не следует ходить по плоскости обутыми с металлическими насадками либо набойками. 

- подобное покрытие пола не способно переносить попадания на его поверхность серьезного скопления воды, кислоты, и других химических веществ.

Некие люди покрывают паркет для пола при помощи лака, делать подобное не советуется, так как из-за этого пропадает естественность, которая была присуща ему ранее. Специалисты советуют вместо лака, покрывать паркетный пол воском или при помощи натурального масла. Такое мероприятие позволяет дольше сохранить внешний вид паркетной доски или паркета на желаемом уровне. 

Если основание под укладку сделано качественно, то и паркет сможет служить долго. Имеется некоторые правила, их рекомендовано выполнять во время применения паркетного покрытия, массивной доски или паркетной доски.



 

Предыдущая статья:Цветовые решения дизайна квартиры

Следующая статья:
Сложности в момент выбора паркетного пола

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх