Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Паркетная доска Wood Bee: возможно ли высокое качество при невысокой цене?

Паркетная доска Wood Bee – высококлассное напольное покрытие голландского производства. Сырьем для паркетной доски служат породы твердой древесины, а качество и селекция материала соответствуют самым строгим требованиям. Паркетная доска Wood Bee отличается легкостью монтажа, экологичностью и предоставляет широкий простор для творчества дизайнеров интерьера. Компании удалось совместить невысокую цену и высокое качество продукции.

Когда на рынок выходит новый производитель товара, в первое время он вынужден конкурировать с более именитыми компаниями, бороться за внимание потенциальных покупателей. Успеха в этом можно добиться разными способами, в том числе и предлагая свой товар по более низкой цене, чтобы покупатели смогли убедиться в его качестве. Сработав на имидж, компания получает клиентов, которые в дальнейшем сами будут рекламировать её продукцию. Голландская компания, производящая паркетную доску Wood Bee – один из таких молодых производителей, которому важно положительно зарекомендовать себя. Вторая причина относительно низкой стоимости, заключается в конструктивных решениях, применяемых при изготовлении паркетной доски Wood Bee. Большинство производителей трехслойной паркетной доски в качестве второго слоя используют сосновую древесину, но для того, чтобы паркетная доска Wood Bee была более конкурентоспособной, в качестве её второго слоя используют древесину гевеи. Такой дешевый материал получают из плантаций по сбору латекса. При этом древесина гевеи по своим свойствам не уступает древесине дуба по твердости. Она долговечна и устойчива к гниению. Изделия из нее отличаются высокой прочностью.

Паркетная доска Wood Bee имеет верхний слой толщиной 4мм, с лаковым или маслено-восковым покрытием, сделанным по запатентованной технологии. В продаже имеются как стандартные, так и дизайнерские варианты паркетной доски Wood Bee, выполненные с элементами браширования и старения. Среди разновидностей паркетной доски, доступен довольно большой выбор цветов из экзотических пород. Это сапели, ирокко, мербау, бамбук, тик, дуссия, американский орех, и другие. Многие из этих деревьев имеют необычную, очень красивую декоративную древесину. Например, мербау, основной тон окраски которого – темно-коричневый, с темными прожилками. Сердцевина обычно у него оранжево-коричневая или с желтоватым оттенком. Заболонь резко отличается от сердцевины своим бледно-желтым цветом. Доска Wood Bee из тика, тоже интересна. Цветовая гамма этой древесины – от темно-золотистого, до черного цвета, с узором из темных полос и пятен. Огромный выбор вариантов паркетной доски Wood Bee позволяет подобрать напольное покрытие под любой, самый роскошный или оригинальный интерьер. При этом высокая прочность самой доски, финишная отделка ее поверхности лаком или маслом, делает ее устойчивой к повреждениям и истиранию и гарантирует, что пол из паркетной доски Wood Bee прослужит вам долгие годы, не потеряв своих качеств. Торговая марка Wood Bee рекомендована всеми, кто уже воспользовался возможностью получить прекрасный пол проверенного европейского качества по доступной цене.



 

Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Паркетная доска Aberhof: секреты производства от лидера продаж

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх