Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Паркетная доска Grabo – современные технологии, которые станут надежной точкой опоры

Паркетная доска Grabo – современные технологии, которые станут надежной точкой опоры

Дерево, в отличие от всего быстротечного, только приобретает ценность с течением времени. Паркетная доска Grabo – результат попытки венгерских производителей сохранить ценную древесину, превратив её в надежное напольное покрытие. Современное оборудование, совместно с выверенной технологией и трудолюбием коллектива, способно творить чудеса. Убедиться в этом можно ознакомившись с коллекцией паркетной доски Grabo поближе.

Соблюдение норм экологической безопасности и экономичности производства – это основа для формирования политики качества и достижения целей компании Grabo. Паркетная доска, помимо определённых прочностных характеристик, должна быть произведена максимально эффективно и с наименьшим числом отходов. Следуя этому принципу, паркетная доска Grabo изготавливается преимущественно из европейских пород дерева: ясень, дуб бургундский, дуб европейский, бук. При производстве многослойной паркетной доски Grabo применяется и ещё одно усовершенствование – она выполняется из нескольких слоёв. Самым верхним слоем выполняется верхний слой толщиной 4-6 мм. Далее, используются "технические" сорта, в частности сосна. Такое решение уменьшает расход редкого и дорогого сырья, как бук, ясень, мербао, венге. Ассортимент продукции компании расширяется при помощи колорирования паркетной доски лаком или маслами разной древесины. Внешне, увидеть разницу колорированного продукта бывает очень сложно, а в цене получается значительная экономия. Применяемые для лакирования паркетной доски Grabo материалы, вписываются в строгие шведские экологические нормы экологической безопасности. Это является практической реализацией стремления к экологической чистоте производства.



Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Паркетная доска Wood Bee: возможно ли высокое качество при невысокой цене?

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх