Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Массивная доска Parketoff – бескомпромиссное качество для удобства или просто мода?

Современная массивная доска Parketoff – это результат долгого накопления природной энергии, который закрепился в дереве и был мастерски обработан человеком. Высокое качество обработки дерева и применение экологически чистых покрытий, способно превратить напольное покрытие из необходимого элемента в предмет гордости, добавить колорита и естественных красок в зону отдыха или рабочий кабинет. Всё это можно воплотить в жизнь при помощи массивной доски Parketoff.

С применения массивной доски начиналась эпоха паркета. Потом был период угасания к нему интереса, но к этому материалу мы снова возвращаемся. Пытались напольное покрытие заменить на кафель, ДВП, ДСП, ламинат, линолеум, ПВХ материалы. Естественно, что полностью никто не отказывался от деревянного паркета, но процент площади таких полов был очень низким. На сегодняшний день, массивная доска Parketoff – частый гость в помещениях хозяев, которые ценят натуральный материал. Такое увлечение естественным покрытием, окупается с лихвой. Естественно, что вопрос стоит не о финансовой составляющей, которая не должна быть краеугольным камнем при решении таких вопросов. Для дома или кабинета офиса, важно подчеркнуть присутствие общего стиля, который говорит о хозяине. С этой целью покупается хорошая мебель из деревянного массива, пол выкладывается качественной массивной доской Parketoff. Всё это, в целом, создает ощущение гармонии цвета, чувство завершенности и идеальности. В таком помещении комфортно находиться, причем не важно, что придется делать: заниматься решением важных проблем или наслаждаться тишиной.

Массивная доска Parketoff – это сплошная доска, шириной от 100 до 150мм и длиной до 2500мм. Заводские мощности компании Parketoff расположены в Германии, Индонезии, Китае, Перу. Сделано это с целью сокращения пути, который приходится проходить древесине с момента спила и до производственной линии. Покупая массивную доску Parketoff разных сортов, можно убедиться, что экзотические породы: каслин, тик, одум, мербау, кемпас и прочие – изготавливаются в Перу, Индонезии. В тоже время, растущие у нас берёза, орех, дуб – будут произведены на фабриках Германии и Китая. Независимо от страны-изготовителя, вся продукция обрабатывается на немецком оборудовании и по четким технологическим картам. Это исключает появление брака или отклонения от заявленных параметров у любой партии массивной доски Parketoff. Для того, чтобы быть конкурентоспособным на рынке напольных покрытий, компания Parketoff предлагает на выбор покупателям все основные породы деревьев, которые пользуются популярностью. Кроме основного разнообразия пород, массивная доска Parketoff может быть выполнена в виде колорированной или брашированной разновидностей. Колорирование – это изменение оригинального цвета древесины, при помощи натуральных масел или безопасных красителей. Браширование – метод искусственного состаривания и придания рельефности покрытию. Брашированная массивная доска выглядит привлекательно "утомленной" временем. На какой бы продукции Parketoff не остановился бы выбор, вы гарантированно получите высокое качество и привлекательную цену.

Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Паркетная доска Grabo – современные технологии, которые станут надежной точкой опоры

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх