Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Паркетная доска Goodwin.Преимущества

Паркетная доска Goodwin.Преимущества

Ходить по уложенной паркетной доске очень приятно и ее не отличить от массива доски, которую знатоки ценят за респектабельный внешний вид. Кроме того, это теплый материал, намного лучше сохраняющий энергию, чем плитка или ламинат. Паркетная доска Goodwin с каждым днем находит все больше своих почитателей.

Производящая ее немецкая компания специализируется на выпуске качественных покрытий для пола. Отработанные технологии и строгий контроль производственного процесса делает их продукцию востребованной на мировом рынке. Большое значение имеет и тот факт, что напольная доска производится только из природного сырья. Состоит она из трех слоев древесины расположенных так, что уложенный пол остается гибким и эластичным, но при этом не теряет в прочности. Приятно удивляет цветовое разнообразие продукции.

Для дизайнера с этой доской появляется масса возможностей декорирования помещения, подбирая разные виды изделий и комбинируя их в одном общем пространстве. В интерьере рабочего кабинета хорошо будут смотреться вариации с разными оттенками дуба, а в спальне найдут свое место сорта светлых тонов. Укладка паркетной доски дело очень простое и быстрое. Инновационные соединительные замки Vallinge 5G и UniClic объединяют отдельные полосы в сплошной массив без намека на шов. Кроме эстетической ценности, доски Goodwin славятся своей долговечностью и неприхотливостью в обслуживании.

Износостойкость обеспечивает нанесенный в восемь слоев гипоаллергенный лак. Есть модели, обработанные природными маслами. Толщина доски 15 мм. Особого ухода за уложенным покрытием не требуется. Моется он точно так же как обычный пол. Использовать паркетную доску Goodwin можно не только в жилых помещениях. Благодаря своей прочности она может десятилетиями служить в государственных учреждениях, больницах, школах и других местах, где каждый день присутствует множество людей.

Стоимость паркетной доски данного бренда начинается от трёх тысяч рублей за метр квадратный.



 

Предыдущая статья:Строительство бани

Следующая статья:
Преимущества ламината

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх