Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Массивная доска Magestik floor– надежный и красивый пол, уместный в любом интерьере

Массивная доска MGK

Предком современных напольных покрытий из натурального дерева была натуральная массивная доска, которая использовалась для отделки пола ещё 3000 лет назад. Деревянные полы не теряют своей популярности, несмотря на появление большого числа разнообразных напольных покрытий из синтетических материалов. Они по праву считаются лучшим способом подчеркнуть дизайн квартиры и создать уютную домашнюю атмосферу. Использование массивной доски MGK позволяет сделать это без лишних затрат. Массивная доска MGK имеет гарантию от производителя на 25 лет использования и является хитом продаж.

К напольному покрытию предъявляются строгие требования: оно должно быть экологичным, красивым, практичным, долговечным и натуральным. Массивная доска MGK этим требованиям полностью соответствует. Она изготовлена из древесины, в комнате с деревянным покрытием приятно находиться, на таком полу приятно стоять босиком, чувствуя тепло натурального дерева. Напольное покрытие из массивной доски MGK экологически безопасно. Оно изготавливается из древесины таких пород как американский орех, дуб, лиственница, мербау, бамбук, ясень и других, деревьев. Все они добываются на специально отведённых территориях. В ассортименте продукции MGK есть варианты разных тонировок, фактур, в том числе и композитные многослойные покрытия. Пол из массивной доски красиво выглядит и легко вписывается в любой интерьер, делая его оригинальным и уютным. Некоторые сорта массивной доски из натурального дерева выглядят не идеально. В них присутствуют естественные неровности цвета, сучки и другие визуальные «дефекты». Такая продукция не относится к элитным сортам, однако но иначе воссоздать атмосферу деревенского дома, очарование естественности и природности не получится.

Массивная доска MGK практична и будет служить долгие годы. Высокое качество пола гарантировано, благодаря тому, что массивная доска производится на современном оборудовании и обрабатывается в соответствии с высокими мировыми критериями качества. Для домов в Голландии характерна высокая влажность воздуха, поэтому голландским производителям массивной доски MGK и разработана специальная массивная доска. Полы, сделанные компанией MGK, устойчивы к внешним воздействиям, долгое время не теряют привлекательного вида. Напольное покрытие от MGK отличается высокой износостойкостью: вся доска покрывается 12 слоями лака, обеспечивающего ей максимальную устойчивость к повреждениям. Геометрия массивной доски такова, что позволяет уложить планки плотным сплошным полотном. Тогда отдельные полосы плотно прилегают друг к другу, не оставляя изъянов, щелей, зазоров, ускоряя укладку и монтаж. В конструкции доски есть специальные пазы и гребенки, которые работают, как замки, надёжно скрепляя "деревянный пазл" в монолит без щелей и зазоров. Специальная фаска на кромках исключает крошение лака и придает полу «объемный» вид. В отделке офисов, в солидных бизнесцентрах, в загородных домах, в квартирах, ресторанах и многих других помещениях используют в качестве напольного покрытия эту массивную доску. Ее теплые тона, интересная текстура, естественность и надежность делают массивную доску MGK уместной в любых условиях.



 

Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Массивная доска Parketoff – красота и долговечность европейского качества

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх