Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Разновидности паркетной доски из Ореха

Разновидности паркетной доски из Ореха

Популярность паркетной доски из ореха объясняется ее традиционно высоким качеством и оригинальным внешним видом. Удивляет и богатая цветовая гамма, которая позволяет подобрать максимально удачный вариант в зависимости от интерьера. Различные цветовые оттенки паркетной доски из ореха зависит от почвы и климатических условий, в котором выросло ореховое дерево. Стильные и причудливые переплетения изгибов и волн, а также легкий аромат натуральной древесины гарантированно обеспечат роскошность и изысканность стиля любой комнаты!

Главными характеристиками различных оригинальных вариантов является надежность и прочность. Немаловажными достоинствами паркетной доски считается долговечность эксплуатации и нетребовательность в уходе. Матовый блеск изысканно гармонирует с лаковой гладкостью, придавая элегантную красоту современному интерьеру!

Паркетная доска из ореха Американского и Европейского, купить которую можно в EcoWood, производится в нескольких странах профессионально специализирующихся на разработке качественной продукции. Это Норвегия, Турция, Польша, а также Индонезия. На выбор современного клиента предлагается широкий ассортимент шикарной паркетной доски (в наличии однополосные, двухполосные, трехполосные и четырехполосные модели).

Как орех американский, так и европейский отлично подходит для обшивки пола и стен, а также и мебели. Ценная древесина – это символ благополучия и достатка, который традиционно выбирается аристократическими семьями. Различные текстуры, способы укладки и цветовые решения воплощают в реальность самое нестандартное оформление интерьера.



Предыдущая статья:Сведения о влагостойкой фанере

Следующая статья:
Виды паркетного клея

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх