Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Подложка Tuplex: полезные советы для тех, кто выбирает подложку для паркета и паркетной доски


Подложка Tuplex: полезные советы для тех, кто выбирает подложку для паркета и паркетной доски

Натуральный паркет, безусловно, является лучшим напольным покрытием для помещений. Он наполняет комнату ароматом, теплом и уютом, а разнообразие древесных оттенков и фактур делает такое покрытие действительно неповторимым. Но для надежной службы паркета необходимо хорошее основание, такое, как подложка Tuplex. Благодаря использованию подложки Tuplex, вы получаете отличную шумо- и гидроизоляцию, занимая минимум пространства. Такая подложка будет всего 3 мм в толщину.
Подложка Tuplex состоит из двух полиэтиленовых слоев, между которыми заключены гранулы пенополистирола. Этот материал обладает высокой степенью упругости и высоким уровнем звукопоглощения, так что паркет прекрасно «пружинит» при любом давлении, а также обеспечивает прекрасную звукоизоляцию при ходьбе в твердой обуви. Каждый из полиэтиленовых слоев подложки Tuplex имеет особенное назначение: нижний прекрасно пропускает влагу и воздух через перфорированные отверстия в воздушную прослойку, обеспечивая проветривание; верхний – предотвращает попадание жидкостей и паров в зону основания паркета. Таким образом, этот современный материал одновременно обеспечивает влагозащиту и проветривание напольного покрытия.
Кроме всех вышеуказанных положительных характеристик, этот материал имеет и еще одну: подложку Tuplex очень легко укладывать. Нет необходимости даже использовать скотч, так как на подложке предусмотрена специальная клеевая полоса. Она идет внахлест с соседним фрагментом и приклеивается к нему, обеспечивая гидроизоляцию. Без использования этого материала не обойтись, когда необходимо сэкономить пространство под основным покрытием и обеспечить хорошую звукоизоляцию в помещениях с хронической повышенной влажностью материнской основы. Технологическое совершенство подложки Tuplex и ее доступная стоимость – причина неугасающей её популярности среди покупателей.


цены от застройщиков в КраснодареСуперсовременные квартиры в ЖК "Британия" - это качественное жильё в кирпичных домах, на благоустроенной территории, с отлично развитой инфраструктурой.
Узнать самые актуальные цены от застройщиков в Краснодаре, можно на сайте: www.sk-konkord.ru; специалисты компании ответят на все интересующие вопросы.

 

 


Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Массивный паркет – камертон изысканного вкуса, надежности, долговечности и абсолютной экологичности

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх