Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Паркетная доска Tarkett – яркий лидер среди множества производителей напольных покрытий

Можно смело говорить, что паркетная доска Tarkett произвела своеобразный фурор в мире напольных покрытий. Еще в начале нынешнего века, паркет состоял из отдельных планок, что очень усложняло его укладку, а сегодня – это высокотехнологичный продукт, который очень удобен в укладке и обслуживании. «Визитной карточкой» паркетных полов можно назвать именно паркетную доску Tarkett.

Сегодня это может показаться странным, но еще 15-20 лет назад многие отдавали предпочтение другому напольному покрытию – линолеуму. Аргументация была разной: низкая стоимость, и то, что уход за ним требует минимальных усилий, а влажность и температура в помещении может быть любой. Сейчас уже можно говорить о том, что по уровню популярности, паркет смело конкурирует с постоянными соперниками – ламинатом и полностью синтетическими продуктами. Ничего удивительного здесь нет. После того, как одноименная фирма запатентовала свое изобретение, паркетные доски Tarkett стали неотъемлемой частью многих частных домов, квартир и офисов. Практически все, кто пользуется деревянными напольными покрытиями, отмечают великолепное качество современных материалов и относительно невысокую цену паркета Tarkett. Именно поэтому, паркетная доска Tarkett является, пожалуй, лучшим решением для укладки покрытия в комнатах с любым уровнем нагрузки на него. Об этом свидетельствуют и независимые маркетинговые исследования, говорящие, что объемы продаж паркетной доски Tarkett продолжают расти.

Паркетную доску выпускает большинство ведущих производителей напольных покрытий. Но запатентовала их именно компания Tarkett, являясь флагманом этой индустрии. Поэтому качеству паркетной доски tarkett привыкли доверять покупатели разных стран. Способствует этому применение новых разработок, внедряемых в производство и высокое качество заготавливаемой древесины, которую компания получает от ведущих поставщиков со всего мира. Некоторых удивляет 30-тилетняя гарантия на продукцию, хотя такой подход призван подчеркнуть исключительное качество и высокий уровень ответственности компании. Гарантия на паркетную доску tarkett подчеркивает стабильность материала и высокую износостойкость уникального лакового покрытия, которое воспринимает основную нагрузку. Паркет Tarkett не словом, а делом доказал свое превосходство не только над линолеумом, но и над многочисленными конкурентами. Утверждение о том, что лучшее предложение, которое есть сегодня на рынке напольных покрытий – паркетные доски Tarkett, уже становится аксиомой. Первоначальное чувство инстинктивного доверия закрепляется с каждым готом эксплуатации и становится вполне привычным. Паркетная доска tarkett – идеальное решение для тех, кто хочет иметь в своем доме пол из современного высококачественного экологически чистого материала.

Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Паркетные полы Polarwood

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх