Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Инновационные разработки компании Tarkett – гарантия безупречного внешнего вида всех коллекций паркетной доски

Напольное покрытие – это не просто приятное глазу одеяние пола, но и значительная часть интерьера любого дома, способная равномерно распределить в помещении все акценты дизайна. Элитный паркет tarkett, благодаря значительному цветовому и текстурному разнообразию, сделает это легко и ненавязчиво. Компания Tarkett по праву является одним из отлично зарекомендовавших себя флагманов на мировом рынке по производству отделочных материалов для полов. Компания может предложить все известные виды напольных покрытий.

В настоящее время, компания Tarkett считается наиболее узнаваемым и популярным брендом с опытом работы более чем 110 лет. В первой половине прошлого века она разработала и запатентовала абсолютно новый тип паркета, состоящий из трех слоев и имеющий повышенный уровень прочности за счет перпендикулярной направленности волокон всех слоев. У разных типов паркета может варьироваться толщина слоев и индивидуальные характеристики используемых природных материалов, однако основной технологический принцип остается неизменным – все три слоя призваны удерживать друг друга от деформации и сдвигов. При этом, все напольные покрытия компании производителя Таркетт являются экологически чистыми и безвредными, износоустойчивыми, не восприимчивыми к ультрафиолетовым лучам и довольно простыми в монтаже. Применять их можно в самых различных помещениях своего дома – спальне, гостиной, детской комнате и т.д. Качество своей продукции производитель подтверждает существенным сроком гарантии. К примеру, на серию паркетной доски Tarkett Expert 14 выдается гарантия тридцать лет, которая распространяется как на конструкцию паркетной доски, так и на прочность соединений.

Завоевать доверие потребителей в станах Европы и России компания Таркетт смогла благодаря огромному опыту в производстве паркетной доски. Компания обеспечила выпуск широкого спектра разновидностей паркета с качественной обработкой поверхности и надежным замковым соединением. Хитом продаж стали несколько интересных серий паркетной доски tarkett, но выбрать себе можно любую модель из каталога. Наиболее востребованной является трехполосная паркетная доска из коллекции Сальса. Ввиду значительного разнообразия древесины используемой при ее производстве – ясень, дуб, мербау, мсаса, африканский махагони, ятоба, береза, бук, венге, кемпас, орех, акация, вишня, дуссия, она варьируется 29 различными дизайнами. Доска из этой коллекции может иметь две фактуры: тонирована лаком или термически обработана. Не менее привлекательной для покупателя является и коллекция однополосной паркетной доски tarkett – Танго. В ней сконцентрированы наиболее изысканные дизайны, варьирующиеся традиционными и экзотическими породами дерева со всех уголков нашей планеты – ясень, дуб, ятоба, мербау, африканский махагони. Чтобы явить миру подлинную красоту и очарование текстуры дерева, поверхность доски которого имеет уникальный природный рисунок, при производстве выполняют распил под определенным углом. Именно благодаря такому подходу, данная коллекция, по сути, является уникальной. В арсенале компании Таркетт есть замечательная коллекция Фламенко, в которой используется окрашенный паркет. Он способен придать интерьеру дома особую эксклюзивную привлекательность за счет тонирования материала в разные цвета: под серебро, золото, красные, белые, темно-синие или черные с золотыми прожилками. Tarkett – гарантия безупречной паркетной доски!

Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Паркетная доска Tarkett – яркий лидер среди множества производителей напольных покрытий

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх