Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Паркетная доска Ясень – надежное решение для удачного дизайна

Паркетная доска Ясень – это популярное напольное покрытие, которое, судя по спросу на российском рынке, сравнимо с не менее популярным дубовым массивом.

Интернет-магазин «Элит паркет» предлагает широкий ассортимент паркетной доски из ясеня различных производителей: Aberhof, Grabo, Polarwood, Sinteros, Tarkett, Upofloor и Wood Bee. Эти известные европейские компании производят паркетную доску самых различных оттенков и размеров. Стоимость и качество паркетной доски зависит от способа обработки, места произрастания древесины, многослойности и типа лакировочного покрытия.

Ясень – это одно из самых распространенных лиственных деревьев в нашей стране и во многих регионах Европы. Его древесина с давних времен известна своей упругостью и прочностью. Хорошо выдержанные и качественно обработанные доски из ясеня применялись в кораблестроении. И по сей день дерево этой породы активно используется и поддерживается в качестве возобновляемого ресурса.

Благодаря своей прочности, твердости и эластичности ясень – прекрасный материал для изготовления напольных покрытий. Паркетная доска Ясень мало подвержена влиянию механических нагрузок и окружающей среды, потому может быть уложена в помещениях самого различного назначения.

По своей красоте рисунка и текстуре древесины, ясень приравнивается к красному дереву. Мягкие оттенки и изящные изгибы линий волокон придают полотну особый кураж. Паркетная доска ясень замечательно смотрится на полу в любом помещении и всегда находит своих почитателей.

Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Паркетная доска орех - безупречная естественная красота

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх