Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Распродажа паркета

Распродажа паркета

Всезнающая Википедия подтверждает возникновение понятия о скидках ещё во времена расцвета торговых отношений. Главное отличие тех скидок - необходимость прямого диалога между покупателем и продавцом. Только со временем размер скидки начала оглашаться продавцом заранее, а сама скидка стала маркетинговым инструментом для привлечения покупателей. О происхождении скидок и особенностях нашей работы мы поговорим далее.

Паркетная доска и скидки на неё

Поиск паркетной доски, равно как и любого натурального напольного покрытия, состоит из двух этапов: выбор модели и поиск минимальной цены. Паркетная доска является обычным товаром, поэтому варьирование цен и предоставление скидок на неё - обычное явление. Таким образом, если вам нужна паркетная доска распродажа или акционные скидки придется поискать.

Мы уверены в том, что найти интересные скидки на паркетную доску и массивную доску вы сможете всегда на сайте нашего интернет-магазина «Элит паркет». Акционные предложения у нас появляются достаточно регулярно, и все они актуальные. Мы не стремимся избавиться от неходового товара, пытаться распродать неходовую массивную или паркетную доску.

Распродажа - реально дешево купить паркет

Особенность ведения продаж в Москве знакомы всем. Часто скидки на паркетную доску оборачиваются для покупателей покупкой неликвида, навязыванием ненужного сервиса или скрытыми расходами. Возможно ли обойтись без этого? Мы ответим положительно. У нас действительно продается со скидками паркетная и массивная доска, а также уже с более внушительными скидками проходит распродажа остатков или снятых с производства коллекций.

Распродажа в нашем интернет-магазине - это действительно скидки, акционные товарные позиции с низкой ценой, выгодные пакетные предложения. Увидев на любой из страниц баннер, вы можете смело кликать на него и оценить предложение. Вы не найдёте там подвоха.

Покупать или искать дальше

Мы понимаем, что может возникнуть ситуация, когда акционное предложение не распространяется на понравившуюся коллекцию или производителя. Стоит ли продолжать поиск предложений меньшей цены? Нет, не стоит терять времени.

Во-первых, стоит обратиться к нам и сформировать заказ. Есть большая вероятность получить скидку благодаря объему покупки.

Во-вторых, мы можем предложить скидку на своё усмотрение. Да, и такое мы практикуем.

В третьих, мы готовы предлагать интересные цены постоянным покупателям, к числу которых относятся строительные компании и бригады. С такими клиентами мы готовы разговаривать отдельно.

Акции, скидки и распродажи - регулярно на сайте нашего интернет-магазина!

Предыдущая статья:Основная древесина для производства паркета и мебели

Следующая статья:
Массивная доска Parketoff – натуральное дерево и немецкое качество

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх