Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Простота укладки полов из современного ламината

Простота укладки полов из современного ламината

Работать с ламинатом легко по целому ряду причин, и низкая плотность – не главная из них. Во-первых, ламинат легко поддается обработке как электроинструментом, так и ручной ножовкой. Как правило, укладывают на пол ламинат (32 класс или любой другой уровень износостойкости) с использованием одного электролобзика. Если необходимо прибивать покрытие, то не обойтись ещё и без молотка с гвоздями.

Во-вторых, искусственное покрытие в полной мере раскрывает свой потенциал в футуристических дизайнах. Сегодня во многих магазинах можно купить ламинат с достаточно интересными принтами: в виде цветочной поляны, газетной полосы, с иллюстрациями героев мультфильмов, символами алфавита и так далее. Такой пол станет изюминкой интерьера, повторить успех которого не сможет никакое покрытие.

Ближайшим конкурентом ламинату может быть только линолеум, однако сравнивать эти двух игроков напольного рынка сложно. Линолеум не сможет сравниться с тем естественным ощущением при хождении, которое дарит ламинат. Дуб, орех, клен или ятоба – любую текстуру можно изобразить на рабочей поверхности искусственного паркета, вместе с фактурой натурального дерева (неровности фактуры поверхности), фасками и прочими элементами.

Где купить современный ламинат

Любой ламинат, 32 класс прочности или максимальный 33 класс, имеет свою минимальную стоимость у производителя. Именно к этой цене стремится наш интернет-магазин напольных покрытий во время ценообразования. Как нам это удается, мы не будем говорить, однако убедиться в наших низких ценах достаточно просто.

Мы предлагаем не только доступную базовую стоимость, но и приятные скидки на ламинат. Администрация сайта постоянно работает над наполнением каталога ламината, оптимизацией работы ресурса и повышением удобства его использования покупателями. Мы стремимся предоставить своим клиентам возможность удобно покупать качественный ламинат по доступным ценам.



 

Предыдущая статья:Устройство и теплоизоляция деревянных перекрытий

Следующая статья:
Современная массивная доска для пола из ценных пород древесины

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх