Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Штучный паркет пользуется большим спросом


Штучный паркет пользуется большим спросом

Штучный паркет – товар, который пользуется наибольшим спросом в интернет-магазине паркета. Его изготавливают из твердых пород натуральной древесины, а представляет он собой набор планок, которые укладываются впритык друг к другу. Планки паркета делаются небольшого размера: толщина – от 14 мм до 22 мм, ширина – от 40 мм до 90 мм, длина – от 200 мм до 1000 мм. Конкретные размеры отличаются у каждого производителя, а паркет с длиной планки до 130 см принято называть европаркетом, из-за широкого распространения в Европе.
Как правило, каждый интернет-магазин паркета в каталоге своих товаров имеет паркет отечественного и зарубежного производства. Пренебрегать отечественным производством не стоит, так как большинство компаний являются дочерними производственными мощностями крупных международных объединений. На отечественных предприятиях сегодня производится конкурентоспособный паркет высокого качества, который ни в чем не уступает европейским стандартам качества. При этом в интернет-магазине паркета предлагается отечественная паркетная доска эконом класса и варианты экзотических пород древесины Азии и Африки. Доступна также элитная доска с состаренной поверхностью, вскрытой маслом или лаком.
В интернет-магазине паркета можно приобрести и художественный паркет, который еще называют мозаичным. Он представляет собой довольно сложную орнаментальную композицию. Его различные оттенки и фактура помогут вам создать нужный стиль и дизайн. Специалисты магазина могут предложить вам готовую эксклюзивную дизайн-разработку художественного паркета или же принять заявку на изготовление паркета по предоставленным эскизам. Помещение с таким видом паркета будет иметь по-настоящему шикарный вид.


Предыдущая статья:Устройство и теплоизоляция деревянных перекрытий

Следующая статья:
Массивная доска Паркетофф из дубовых пород

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх