Распродажа
Доставка

(495) 763-72-41

(985) 763-72-41

КОНТАКТЫ
info@elite-parquet.ru
 

Главная / Информация / Статьи / Паркетная доска Аберхоф

Паркетная доска Аберхоф

Паркетная доска создана для того, чтобы атмосфера дома всегда дышала уютом и радовала комфортом. Дизайн должен быть наполнен гармонией сочетания цветов и отделочных материалов, к которым относятся и напольные покрытия. Если при создании уникального интерьера вы предпочитаете качественные натуральные материалы, то паркетная доска aberhof – это, что Вам нужно. Воплотить все дизайнерские идеи и мечты в реальность будет сказочно просто, благодаря широкому ассортименту паркетной доски Aberhof.

Напольное покрытие Аберхоф изготавливается компанией с немецкими корнями, в одном из ничем непримечательных городов Сербии. Эта продукция превосходно зарекомендовала себя на российском и европейском рынке и стала популярной благодаря своему высокому качеству и доступным ценам. Aberhof – это отличный вариант для тех, кто отдает предпочтение натуральным напольным покрытиям и при этом не спешит переплачивать. Технология его производства довольно сложная и соответствует всем европейским стандартам качества и надежности. Древесное сырье для производства различных типов данного паркета и паркетной доски является экологически чистым и завозится из Юго-Восточной Азии, Краснодарского Края и Северного Кавказа. При изготовлении многослойной паркетной доски Aberhof, для создания верхнего слоя используются традиционные породы древесины – дуб, клен, ясень, бук, и зкзотические породы красного дерева Хвойные породы клеятся в середину доски, а нижний слой выполняется из шпона пихты. Поскольку разные породы древесины верхнего слоя имеют присущие индивидуально им природные различия в текстуре и цветовых оттенках, то сделать неповторимым и уникальным любой интерьер при обилии ассортимента коллекций данного товара не составит особого труда.

Производство доски Aberhof включает в себя ряд сложных технологических циклов, от точности соблюдения которых, зависит качество готовой продукции. Стартовым этапом производства является сушка древесины. С целью полноценной просушки верхнего и среднего слоя применяют конвекторное оборудование с компьютерным режимом управления – «Muhlbock». На производственную линию шпон для нижнего слоя пихты поступает уже в высушенном виде. Следующим этапом технологического процесса является калибровка высушенного верхнего слоя, после этого осуществляется промежуточный отбор заготовок по внешним параметрам. Затем заготовки распиливаются на четыре ламели, имеющие толщину 4,2 мм, и проводится их последняя сортировка. Следующим этапом производства, является склеивание ламелей верхнего слоя, затем осуществляется сборка трех слоев паркетной доски Аберхоф на тепловом прессе. Эта процедура обеспечивает качественное сцепление трех слоев паркетной доски. Следом за этим, проходит подготовка доски к лакировке: шлифовка верхнего и нижнего слоя. Последующее шпатлевание и лакировка объединены в один технологический цикл. Лакирование выполняется поэтапно. Общее количество слоев лака равняется шести. После нанесения каждого слоя, доска отправляется на сушку. После окончательной просушки лака, выполняют нарезание паза и шипа. Это обеспечивает точную геометрию и ровные края паркетной доски. Финальным этапом производства продукции этого бренда является контроль технических характеристик изделия и селекции древесины. После этого доска готова к эксплуатации и выполнению своих непосредственных обязанностей – обеспечению комфорта, уюта вашего дома.



Предыдущая статья:Паркетный клей Parketoff

Следующая статья:
Инженерная доска GreenLine (Грин Лайн)

Все статьи:
Вернуться назад

 
Копирование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник. Информация на сайте не является публичной офертой.
Статьи
Наверх